Платные прогнозы от пользователей

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
О, интересно теперь кто ставит статистику в платку не берут? А если вперемешку ставки, как у меня, жёлтые, угловые и ставки на обычные исходы?
ну да ну да пошёл я на ... тут должен быть известный мем из сериала Настоящий детектив
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
О, интересно теперь кто ставит статистику в платку не берут? А если вперемешку ставки, как у меня, жёлтые, угловые и ставки на обычные исходы?

Тех, кто играет только на статистике (фолы 5-й лиги Гватемалы) - нет. Тех, кто комбинирует и не делает упор на ставки по сканерам - думаю, для таких игроков проблем с попаданием в платку не будет
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
204
Баллы
29
Извините, но при всём уважении к результатам Неназаводе. Постоянные дублирования ставок. Думал, что ошибка, бывает.И у меня бывало. Забыл и поставил повторно. Но очень уж часты эти "ошибки". Можно как-то технически исключить такие повторы?
Снимок экрана 2024-02-27 113057.png
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
204
Баллы
29
Нехорошо как-то. Нарушаются правила. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

NeNaZavode

Прогнозисты
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
83
Баллы
19
Извините, но при всём уважении к результатам Неназаводе. Постоянные дублирования ставок. Думал, что ошибка, бывает.И у меня бывало. Забыл и поставил повторно. Но очень уж часты эти "ошибки". Можно как-то технически исключить такие повторы? Посмотреть вложение 71561
1)Начнем с того что правила никак не нарушаются так как они не идут в общий учет и регулярно удаляются . Причем минусовые дубли почему-то вы не просите удалить. И мы их оставляем.
2)Постоянные клиенты просят им опубликовать ставку которую можно поставить в разных конторах , а не только в 1хбете. Если заметили плюсовые удаляются , а минусовые остаются, то есть идут мне в ущерб и ухудшают статистику. Для меня очень важно мнение моих постоянных клиентов.
 

NeNaZavode

Прогнозисты
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
83
Баллы
19
почему этот скрин не кинули https://skr.sh/sOVbx1ynzUF и не просите удалить? Правильно по тому что мы уже разобрались с администрацией и договорились отслеживать. Не публиковать прогнозы я не могу. По тому что у меня отдельно работает ученик/помощник/сотрудник называйте как хотите, который специально работает отдельно с линией марафона и бетсити, и если он видит валуй он его публикует. Люди просят публиковать валуи по марафону и бетсити и мы их им даем.
 

NeNaZavode

Прогнозисты
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
83
Баллы
19
Нехорошо как-то. Нарушаются правила. Спасибо.
согласен нехорошо. Считаю что Вас вообще не должно быть в рейтинге так как вы являетесь некомпетентным игроком который не имеет право вообще предоставлять продажи прогнозов https://skr.sh/sOVzO8AYqC2
Вы слили своих платных подписчиков на -145% в октрябре https://skr.sh/sOVqturvI3N . Суммарный минус по платке составляет -91% . В октябре вы вылетели из платного раздела.
Но в феврале вы опять получили возможность заниматься "мошенничеством" давая некомпетентные советы (по факту минусовой игрок каким-то образом обошел общие правила биржи)

У меня вопрос к администрации по правилам биржи игрок имеет право попасть в платный раздел пройдя квалификацию выдав хотя бы 2 из 3 последних месяцев в плюс (по бесплатке). Но ваш сливной бачок сливает своих подписчиков в бесплатке за октябрь, после чего выдавая 3 месяца подряд минус https://skr.sh/sOVzO8AYqC2 вы по непонятным для меня причинам добавляете его обратно. Можно узнать, это просто вы недосмотрели? или теперь наш рейтинг превратился в мусорку как у других ресурсов где бесплатно рекламируют разводил ?
 

Вложения

  • gerri 2.jpg
    gerri 2.jpg
    46,9 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

NeNaZavode

Прогнозисты
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
83
Баллы
19
Пожалуйста хватит позорить платный раздел сервиса, из-за таких как вы плохо будут думать о всех . И удалите вранье из личных данных про "сканер - по яко бы личным настройкам" . Видно же что ставки пальцем в небо и даже если вы и используете сканеры, то явно пользоваться не умеете. Могу дать пару уроков что бы вы хотя бы играли в 0 или минимальный плюс, не бесплатно конечно. Или вы теперь берет все подряд мошенников (тот кто сливает банк клиентам на -145% и при этом продолжает предоставлять услуги) к себе в рейтинги? мне казалось мы наоборот должны идти по пути прогресса и повышения уровня конкуренции.
 

Вложения

  • Gerri.jpg
    Gerri.jpg
    97,3 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 575
Баллы
114
у меня отдельно работает ученик/помощник/сотрудник называйте как хотите, который специально работает отдельно с линией марафона и бетсити,
Как у вас все серьезно)
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
204
Баллы
29
1)Начнем с того что правила никак не нарушаются так как они не идут в общий учет и регулярно удаляются . Причем минусовые дубли почему-то вы не просите удалить. И мы их оставляем.
Хм. Дальше пока не читаю. Сразу в тупике мой мозг. Я что-то, кого-то просил удалить? Кто что удаляет и оставляет? Кто это "мы"? Я обращался к администрации. Это их право и обязанность, как реагировать. В правилах ясно всё написано, для меня, во всяком случае.. Дублирование ставок приводится, как пример накрутки рейтинга, и грозит моментальным удалением с раздела и лишением выплат. Но вы же не специально? Не думаю, что вас удалят. "Кто ж его посадит. он же памятник!" Отличные же результаты, и вероятно, хороший доход сайту. Я просто такой дотошный, и часто прошу для некоторых невозможного. Соблюдения общих правил. Сорь. Прочитаю обязательно все ваши посты, как будет время, и начну вам отвечать. Просто в первой же фразе, сразу три вводящих в заблуждение посыла(мягко говоря). 1. Я ничего не просил удалять. 2. Вы ничего не удаляете, так как не имеете технической возможности (хотя, возможно, вы это делаете обращаясь к администрации) 3. Правила-таки нарушаются. Повторюсь - скорее всего ненамеренно из-за большого кол-ва прогнозов. И действительно, есть и плюсы и минусы в этих дублях. Согласен. Но правила, есть правила. Извините ещё раз, что обратил на это внимание.
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
204
Баллы
29
2)Постоянные клиенты просят им опубликовать ставку которую можно поставить в разных конторах , а не только в 1хбете. Если заметили плюсовые удаляются , а минусовые остаются, то есть идут мне в ущерб и ухудшают статистику. Для меня очень важно мнение моих постоянных клиентов.
Действительно классно. Дельно. Без сарказма говорю. Хотя этим вы и подтверждаете, что дублируете прогнозы намеренно. По просьбе клиентов. Подскажу, с вашего позволения, вариант, как это решить без нарушения правил. Там в платке - есть возможность описания прогноза. Там можно и перечислять все конторы, которые вас просят упоминать с возможностью такой ставки.
 
Последнее редактирование:

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
204
Баллы
29
У меня вопрос к администрации по правилам биржи игрок имеет право попасть в платный раздел пройдя квалификацию выдав хотя бы 2 из 3 последних месяцев в плюс (по бесплатке).
Да тут получился исключительный случай. Я не вылетал из платного раздела. Меня просто забанили на три месяца на сайте, как я думаю за использование искусственного интеллекта в написании текста прогнозов. Ну такое. В правилах такой формат не описан, поэтому я считал, что ничего не нарушаю. Разбанили - восстановили в платный раздел. Тут исключение из правил, и право администрации рассматривать такой частный случай. Результаты в платке плохие общие, согласен. На то были свои причины. Дело третье. Но раз уж мы соревнуемся, ранжируемся вместе с вами, то хочется одинаковых условий. Я думаю вы с этим согласны тоже. Вы сильнее на данный момент. Без вопросов. Форы я не прошу. Просто равные условия. Чтобы уровнять с бесплаткой - это в частности публикация прогноза через десять минут. Там же 10 минут текст пишут. А по сканеру за это время кэф уже падает в основном. Пост ниже и не коментирую. Это всё ваше личное мнение. Только пожалуйста, опять же, не нарушайте правила сайта. Личные оскорбления и реклама платных услуг запрещены же?
 
Последнее редактирование:

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
204
Баллы
29
Могу дать пару уроков что бы вы хотя бы играли в 0 или минимальный плюс, не бесплатно конечно

И удалите вранье из личных данных
У кого ещё враньё интересно))) Тут вы "Преподаватель статистики и эконометрики в крупном экономическом вузе." На конкурирующем сайте опять же Вы "Еще пол года назад работал на деревообрабатывающем комбинате по производству столярных изделий и древесных плит." Вообще мне нравятся форумные дискуссы. Вот уверен же, что вы порядочный, умный и незлобный человек. А тут как-то беседа уходит в другое русло.
 
Последнее редактирование:

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
204
Баллы
29
Правильно по тому что мы уже разобрались с администрацией и договорились отслеживать.
Ну вот и отлично. А то ругань какая-то. Больше, я и не просил ничего. А отслеживать. Сами, с администрацией, как угодно. Спасибо.
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
204
Баллы
29
почему этот скрин не кинули и не просите удалить?
1.Прошу. Если мои просьбы рассматриваются. Хорошо. Это правильно. Надо и минусы удалять. Но лучше же сразу наладить всё так в вашей компании, чтобы ничего не нарушалось изначально? 2.Я этот скрин кинул, кстати - потом удалил, так как увидел, что Капитан Забияка поставил лайк под постом, а значит заметили и разбираются.
 
Последнее редактирование:

NeNaZavode

Прогнозисты
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
83
Баллы
19
Действительно классно. Дельно. Без сарказма говорю. Хотя этим вы и подтверждаете, что дублируете прогнозы намеренно. По просьбе клиентов. Подскажу, с вашего позволения, вариант, как это решить без нарушения правил. Там в платке - есть возможность описания прогноза. Там можно и перечислять все конторы, которые вас просят упоминать с возможностью такой ставки.

Так как вы минусовой игрок который не понимает что каждая минута на вес золота объясняю это очень енергозатратно когда у вас 200-300 прогнозов в месяц. Дубли публикуются ненамеренно, так как публикуются двумя авторами отдельно , мы не сидим в одном кабинете и не советуется друг с другом что публиковать , есть Валуй я его должен успеть дать подписчикам. Мы лучшие по тому что выбираем самые жирные и сочные валуи , но у этого есть и обратная сторона.
 

NeNaZavode

Прогнозисты
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
83
Баллы
19
1.Прошу. Если мои просьбы рассматриваются. Хорошо. Это правильно. Надо и минусы удалять. Но лучше же сразу наладить всё так в вашей компании, чтобы ничего не нарушалось изначально? 2.Я этот скрин кинул, кстати - потом удалил, так как увидел, что Капитан Забияка поставил лайк под постом, а значит заметили и разбираются.

А я не прошу! как постоянный участник рейтинга который борется за чистоту , прозрачность , и чесную борьбу между участниками рейтинга, требую провести расследование фактов возможных нарушений правил , а также взять в обработку результаты личных переписок с клиентами , по проведение слушания по фактам мошенничества. Это позволит гарантировать неизбежность наказания тех участников рейтинга которые как и данный участник торгует на лево умышленно переманивая клиентов на прямую с сервиса Vprognoze.

Прошу незамедлительно рассмотреть мои обвинения по нарушениям правил Gerri по таким фактам как:
1) Обход общих правил прияйнятия в рейтинг платников. Уверен есть много достойных ребят которые хотят попробовать свои силы в платке , но не имеют такой возможности.
Gerri после плохих результатов в -145% банка вылетев из платного раздела , так и не прошел квалификацию общих условий "2 из 3 месяцев бесплатки должны быть закрыты в плюс , проходимость прогнозов должна быть не ниже 60%"

2) Продажа договорных матчей/ лохозатуманивание подписчиков о том что он обладает такой информацией уже бросает камень в огород репутации сервиса Vprognoze . Если бы имел информацию о договорных матчах не имел бы 3 минусовых месяца подряд и просадки в -145%.

3) Продажа нерабочих фиктивных систем выборки матчей (по факту -91% профита за все время)

4) Переманивание клиентов с биржи Vprognoze

5) Подозрение в умышленной клевете и дизенформации в отношении конкурентов ( очевидно рассказывает что может делать все тоже самое что и мы , очевидно утверждает что это легко , очевидно предлагает не платить бирже за подписку ее лидерам рейтинга , с купить у него где все легко и просто).

6) Подозрение в использовании мультиакаунтов (проверить по айпи историю посещений сервиса) . Если это кто-то из лидеров рейтинга экспертов специально создал аккаунт переманивать клиентов , то прошу это выявить и вынести минимум предупреждение.

Мои пруфы: стена Gerri где есть минимум подтверждение 2-4 пунктов включительно зайдите и почитайте этот треш который он транслирует в виде рекламного спама своей стены.
 
Последнее редактирование:

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 494
Баллы
114
@NeNaZavode и @gerri , вступайте к нам в Бойцовский клуб!

У Капитана Забияки, правда, нет в линии ошибочного волейбольного Ирана за 15, но найдётся чем отхлестать плёткой гачимучи по кожаным трусам! :D
 

NeNaZavode

Прогнозисты
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
83
Баллы
19
@NeNaZavode и @gerri , вступайте к нам в Бойцовский клуб!

У Капитана Забияки, правда, нет в линии ошибочного волейбольного Ирана за 15, но найдётся чем отхлестать плёткой гачимучи по кожаным трусам! :D
There can be only one
 

Вложения

  • hqdefault.jpg
    hqdefault.jpg
    22,8 КБ · Просмотры: 35

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
204
Баллы
29
@NeNaZavode и @gerri , вступайте к нам в Бойцовский клуб!

У Капитана Забияки, правда, нет в линии ошибочного волейбольного Ирана за 15, но найдётся чем отхлестать плёткой гачимучи по кожаным трусам! :D
Да я не против. Это был ошибочный коэффициент именно букмекера, а не сайта. Пусть сайт напишет в правилах, что нельзя ставить на ошибочные коэффициенты. Как-то их опишет и ограничит рамками. Пока такого в правилах нет. Да это и не логично. Ведь только на ошибочных коэффициентах можно и выигрывать у букмекера. Другое дело, что ошибки могут быть явными и неявными. Как их различить точно, непонятно. Где грань?
 
Верх