что вообще происходит

mail-aleks

Прогнозисты
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
36
Баллы
9
Формула ROI = чистая прибыль / сумма всех ставок х 100%
Если считать доход пусть даже 15000врур . То(15000 \440500х100%= 3,4% более-менее реальное РОИ. Плюсовое, но в платку тут с таким не пустят, к примеру. Но подозреваю, что дистанции тут нет никакой. Странно было бы при заявленном профите - и не начать ставить реальные деньги.

тут попахивает тролингом,
ещё раз повторю - по жболским кф 4.61%
по рынку - 6.63%

это просто проверка гипотезы,
в ставках ничего кроме личного опыта, мыслей и мало мальски просмотра статистики когда сомневаюсь - НЕТ!
Реальные деньги полюбому будут со следующего года, очень вероятно что свои.
Но сперва я создам программу с менеджментом ставок и регрессионным анализом, дабы укрепить мысли и рассеять сомнения,
Вы даже не представляете, что значит принять больше 1000 решений выше рынка за месяц, сколько раз был кризис в мышлении, это все ментальные проблемы как с ними бороться я знаю..
 

mail-aleks

Прогнозисты
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
36
Баллы
9
А вообще смотрю, с чемпионом имею дело чтоли?
можем голосом пообщаться, если делить не чего и только конструктивно и доброжелательно настроен..
 

mail-aleks

Прогнозисты
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
36
Баллы
9
Гостевой счёт - это демка.
"Демо счет (гостевой)БК - это услуга, главным образом рассчитанная на новичков, чтобы попробовать свои силы в ставках на спорт. Букмекер дает виртуальную сумму для ставок. Регистрация не обязательна для виртуального счёта."
Ни разу не ставил реальные деньги?
Да и по гостевому вопрсы. 10000 там дают. На последнем скрине 21500 и почти все виртуальные деньги проставлены. То есть, если по 500 вру, то примерно двадцать ставок. На скрине выше видно только три "выигранные" ставки подряд. Никакого подтверждения о длинной плюсовой дистанции -нет. Удвоение виртуального банкролла могло быть и с одной виртуальной ставки.
P.S. Да, там есть скрин, о выигрышах в один день подряд. Но там номера ставок 450,451,452,453,454,461,462,463, 467,468,469. А 455,456,457,458,460,464,465,466 с большой вероятностью проиграли? Да и баланс там 16000. 6000 профита к основному балансу. Это примерно, столько, сколько и есть в выборке за один день. Где остальной профит? "win = 505, lose = 376, roi = 8.34%," 881 ставка по 500 рублей - это 440500 проставленных денег.
Формула ROI = чистая прибыль / сумма всех ставок х 100%
Если считать доход пусть даже 15000врур . То(15000 \440500х100%= 3,4% более-менее реальное РОИ. Плюсовое, но в платку тут с таким не пустят, к примеру. Но подозреваю, что дистанции тут нет никакой. Странно было бы при заявленном профите - и не начать ставить реальные деньги.


забавно редактировать одно и тоже сообщение по несколько раз..
давай поговорим, если так уж гложит или просто убедиться - покажу демку без проблем - 38300 на одном счете сейчас с ординарами по 500р, на другом чтобы все зафиксировать тоже ставил - там -4000..
Но эти коэффициенты, так как они гнуться - даже если бы платили стабильно, это абсурд тк все это в пиннакле за много больше принимают и терпят..
 

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
204
Баллы
29
Да я только за. Буду следить. Было бы за чем. Не сканер. Специалист в одном виде спорта. Таких тут относительно немало. Но конкуренция - великое дело. По опыту подскажу - не в форум надо, это бестолку, всё равно никто тут не поверит. Есть турниры тут. Есть прогнозы с описаниями. Всё с призовыми, спасибо сайту. Платный раздел, наконец. Там аудитория основная и подписчики. Форум тут читают единицы, и они начитались тут всякого. В реальных прогнозах пробуйте себя.
 

mail-aleks

Прогнозисты
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
36
Баллы
9
14 октября - первая ставка, сейчас16 ноября:
1294 ставки, все по 500р, баланс - 43600

ну что, 50к по 500р на гостевом сделаем и будем закругляться в этом сезоне.

смогу до конца сезона? (кубок девиса)

как тут голосовалки создаются..
 

mail-aleks

Прогнозисты
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
36
Баллы
9
кто то писал что "как с таким перевесом играть на фантики"?!!!!
а очень просто:
1. вопрос очень серьезный и деньги и планы и все все все на этом очень будут завязаны - спешить не куда, быстрых денег не бывает, надо проверить;
2. выйти на рынок с серьезной суммой из РФ сейчас весьма проблематично;
3. с Российскими рекреационными проблем не оберешься при такой игре - у меня на 1x по фартовому заносу и выводу 1.6 на 1.6;


ну и кто же вконце концов знал что оно вот так пойдет, счастье было так близко..
даже 100к уже бы превратились в 400 :)
 
Последнее редактирование:

mail-aleks

Прогнозисты
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
36
Баллы
9
вот думаю, если с января попробовать ввести в бэтсити 500к и по 2% = 10к начать ставить по динамическому банку..

сколько такую игру будет терпеть букмекер:

1) как быстро мне порежут максимумы и кэфы;
2) скажем если х4 как на гостевом за два месяца наберется - мне их выплатят без проблем;
3) если буду заносить ставки полуавтоматом = откажусь от сайта в пользу их "апи", мне это в вину не впаяют (все операции очень хорошо автоматизируются, это один из лучших сайтов технически);

можно в теории даже с кем нибудь поспорить..

PS:
Гостевому счету чуть больше месяца, к 1500 ставкам подходит дело, 4.6 c оборота (2,3% перевеса, 1% от рынка зажимают);
 

Ferdinand1894

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
8
Баллы
4
Теннис не поддаётся статистике … откуда вы берётесь ;)
 

Prustun

Прогнозисты
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
4
Баллы
4
Теннис не поддаётся статистике … откуда вы берётесь ;)
Не много не так, статистика это просто данные, на основе которых пытаются сделать прогноз, но без учёта многих факторов, она бесполезна
 
Верх