что вообще происходит

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 575
Баллы
114
чертовски устал мониторить линию, оформлять ставки (и заносить), следить за результатами - это ужастно выматывает..
Понятно дело) Чтобы иметь хороший и стабильный доход со ставок - это тяжкий труд, бессонные ночи. Выматывает похлеще, чем на обычной работе. Поэтому сразу возникает вопрос - а оно нам надо? Может лучше относиться к этому просто как к развлечению?
 

mail-aleks

Прогнозисты
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
36
Баллы
9
Понятно дело) Чтобы иметь хороший и стабильный доход со ставок - это тяжкий труд, бессонные ночи. Выматывает похлеще, чем на обычной работе. Поэтому сразу возникает вопрос - а оно нам надо? Может лучше относиться к этому просто как к развлечению?

если как к развлечению, то мне это просто не интересно, времени нет на такие развлечения..
если перевеса нет - его надо искать, искать по научному - если нет перевеса и не можешь найти по научному - от этого надо держатсья по дальше..
конечно слышал популярную теорию, для отдыха, для азарта, развлечение - то что сейчас активно пропагандируют букмекеры дабы отмыть свою репутацию..
такое мнение - если нет перевеса и нет понимания что происходит - это либо самообман, либо путь в никуда..
азарт, реализацию можно найти с избытком в реальной жизни - надо развиваться, расти, идти вперед и не ныть как жизнь несправледлива..

что касается данного случая:

1. это всего лишь проверка гипотезы - "насколько рынок сильнее меня" - пока её проверка идет крайне результативно, настолько что читайте дальше..

что_такое.png



что_такое.png


уровень бэтсити:
-хороший сайт;
-свобода аналитикам - уровень см. выше;
-конская маржа в основном;
-кэфы корректируются (воруются) по мировому рынку;
-те что дают сами гнутся до непричия от любого шороха, так что на рынке по серьезному берут теже форы и тоталы ощутимо за больше;
-отношение к плюсовым - наверняка строго негативное;

=игра в этой конторе, как и во всех других рекреационных не имеет никакого практического смысла,

проблема как бы ещё депозит сделать за бугром с текущими санкциями, дела..

2. вводить вручную конечно глупо, хотя воспитательный дисциплинирующий элемент хороший - первым же делом автоматизирую себе все что касается выбора-ввода и менеджмента ставок;

3. одно дело играть для развлечения, непонимать что происходит и биться около нуля или в небольшой минус,
а другое дело иметь БОЛЬШОЙ ПЕРЕВЕС НА МИРОВЫМ РЫНКОМ
последнее вообще то деньги, много трудовых денег..
а поскольку как я уже говорил что it-навык у меня тоже выше рынка = перспектива сделать по настоящему крутой it-проект мирового масштаба

там есть ещё очень серьезные причины социального характера, как устроен мир, предпринимательство и в этом духе..
я наработался вдоволь, наработался наизнос, создавал неоднократно то чего не было, но что было нужно, кое что из этого работает и приносит РЕАЛЬНУЮ прибыль.. не мне приносит - ну это уже пошла лирика..
 
Последнее редактирование:

mail-aleks

Прогнозисты
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
36
Баллы
9
очередная фартовая волна, еще чуть меньше месяца прошло, а уже 60 номиналов в плюс, лист таблицы заканчивается, ройку в 8 держу!
фантастика!!

кто там что про развлечение пишет?
посмотрите на график, его динамику - вместо 100 можно подставить от 200к$, и даже больше..
 

mail-aleks

Прогнозисты
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
36
Баллы
9
может кто скинуть адрес на этому ресурсе у кого хотя бы близко сопоставимая статистика?!
 

mail-aleks

Прогнозисты
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
36
Баллы
9
Сколько матчей в статистике?
можно с историей от 300 ставок и красивыми процентами,
но в моем понимании никакого практического толка нету от ставок с оборотом реже 500 в месяц..
 

mail-aleks

Прогнозисты
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
36
Баллы
9
win = 505, lose = 376, roi = 8.34%, money profit max wager = 14.8 mio RUR

гостевой счет ординарами по 500 рублей:

перевес.png


посчитал риски, вероятность того что перевес меньше текущего в половину = 5.64%

риски.png
 

mail-aleks

Прогнозисты
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
36
Баллы
9
ущипните меня, да с такой статистикой и когда сделаю презентацию и хоть какой то пиар - инвесторы будут драться за меня :oops:
 

gilich

Прогнозисты
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
658
Баллы
44
На сайте есть Nenazavode
 

mail-aleks

Прогнозисты
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
36
Баллы
9
напишу пожалуй мини обзор на ставку


Котов - Маннарино 2:0 4.69 в Pinnacle

Маннарино играет очень хитро и грамотно.
Обсуждать на сколько эта игра сильна по меркам профессионалов и все в этом духе - абсолютно не имеет смысла.
Мое скромное мнение - такое легко обыгрывается при должном уровне исполнения и подхода к делу.
Считаю что исполнения у Котова более чем достаточно чтобы закрывать таких игроков.
А вот с подходом к делу проблемы, на лицо явное пренебрежение.
Может это его особенность, его стиль. Баэсу он объективно должен был отлетать.
А вот заряженного Фучовича он в прямом смысле этого слова переиграл.
С Такими игроками как Котов тяжело играть, в плане что его темп не предсказуем. Он его постоянно рвет и взвинчивает.
Также играет Фоньини. В любом случае считаю линию не верной 1.65 и ближе кравной от Француза если не от Россиянина..
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 494
Баллы
114
напишу пожалуй мини обзор на ставку


Котов - Маннарино 2:0 4.69 в Pinnacle

Маннарино играет очень хитро и грамотно.
Обсуждать на сколько эта игра сильна по меркам профессионалов и все в этом духе - абсолютно не имеет смысла.
Мое скромное мнение - такое легко обыгрывается при должном уровне исполнения и подхода к делу.
Считаю что исполнения у Котова более чем достаточно чтобы закрывать таких игроков.
А вот с подходом к делу проблемы, на лицо явное пренебрежение.
Может это его особенность, его стиль. Баэсу он объективно должен был отлетать.
А вот заряженного Фучовича он в прямом смысле этого слова переиграл.
С Такими игроками как Котов тяжело играть, в плане что его темп не предсказуем. Он его постоянно рвет и взвинчивает.
Также играет Фоньини. В любом случае считаю линию не верной 1.65 и ближе кравной от Француза если не от Россиянина..
Описание ставки зачётное. Коэффициент 4.69 в поряде, только хрен поймаешь... 2-6 в первом же сете :(

Поэтому и не люблю описаний: если ставка заходит - оно не нужно, а если не заходит - выглядит глупо.
 

mail-aleks

Прогнозисты
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
36
Баллы
9
Описание ставки зачётное. Коэффициент 4.69 в поряде, только хрен поймаешь... 2-6 в первом же сете :(

Поэтому и не люблю описаний: если ставка заходит - оно не нужно, а если не заходит - выглядит глупо.

есть такое мнение..
Глупым для кого? уж точно не для меня..
Речь больше про философию, про содержание игры - рынок так устроен, что по другому перевеса большого достигнуть очень трудно..
Опять же, это все формализуется, новые технологии вскоре все это покажут..
 

mail-aleks

Прогнозисты
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
36
Баллы
9
есть такое мнение..
Глупым для кого? уж точно не для меня..
Речь больше про философию, про содержание игры - рынок так устроен, что по другому перевеса большого достигнуть очень трудно..
Опять же, это все формализуется, новые технологии вскоре все это покажут..

Парень с ройкой в 8 процентов дал прогноз единственный на кэф 4.6 , который не зашел.
Я думаю, что для любого мыслящего человека это <> не разбирается.
А на иных этот контент не рассчитан ;)
 

mail-aleks

Прогнозисты
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
36
Баллы
9
Напишу за итоговый

На что ставить толком не знаю.
Напишу мысли по игрокам основного карда.

Янник Синнер
Мощный, техничный, гиперагрессивный, мяч летит, вращение использует только как средство минимального попания в корт.
Все пишут что "он фаворит", "скорее всего выиграет" и в этом духе..
Считаю он ещё не готов играть "на корову" по крупному или может не будет готов вообще когда-либо.
Мой прогноз что он не выиграет титул, или даже не выйдет из группы.

Стефанос Циципас
Очень одаренный теннист, и технически и физически. "Нету яиц" чтобы стать чемпионом. Способен разве что сильно попортить кровь абсолютно всем в туре.

Новак Джокович
На данный момент номер 0. Вне системы измерений. Считаю что на мастерсе в Париже в том числе имело место быть пренебрежение.
Те он весь турнир как бы страдал (хотя по настоящему он это делает не так, не верю), как в роли шел по тонкой ниточке. На деле же это был канат, но и канаты тоже бывают рвутся.. Безусловно главный фаворит, не удивлюсь если не выиграет.

Хольгер Руне
В приципе готов его в категорию с Циципасом поместить в перспективе.
Но пока он самый нераскрывшийся из всей этой компании.
Считаю что к серьезным победам не готов. Он от них ещё далек.

Карлос Алькарас
Просто поражает. Большой фанат того что он делает.
Ещё молод, но уже очень опасен. Огромным фаворитом все же его бы не давал с целым рядом товарищей из этих.

Александр Зверев
Считаю у человека серьезные ментальные расстройства.
Когда он зашел в элиту и выиграл итоговый, обыграв всех легенд - я думал он будет доминировать.
Настолько он хорош был в атакующем теннисе.. Но в какой то момент карьеры, он по моему мнению, стал сильно игру копировать Джоковича (который так не играл всю карьеру, его теннис менялся) , как её понимает. Это ему пошло во вред.
В подтверждение этому приведу финал Олимпиады Токио: летел Ноле 1-6 1-3 , поменял тактику стал все атаковать и выиграл 6-3 6-1..
Самая темная лошадка в данный момент.

Даниил Медведев
По менталке - второй после Джоковича. На данном уровне это серьезное преимущество.
Интересно смотреть за ним. Один из моих фаворитов в современном туре.

Андрей Рублёв
Трудоголик. Мистер супермен. Круто играет. Как по мне, изрядно не хватает вариабельности.
На этом уровне это существенное обстоятельство.

Мои фавориты на победу в турнире в порядке вероятности: Джокович, Медведев, Алькараз, Зверев.
 
Последнее редактирование:

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
204
Баллы
29
win = 505, lose = 376, roi = 8.34%, money profit max wager = 14.8 mio RUR

гостевой счет ординарами по 500 рублей:
Гостевой счёт - это демка.
"Демо счет (гостевой)БК - это услуга, главным образом рассчитанная на новичков, чтобы попробовать свои силы в ставках на спорт. Букмекер дает виртуальную сумму для ставок. Регистрация не обязательна для виртуального счёта."
Ни разу не ставил реальные деньги?
Да и по гостевому вопрсы. 10000 там дают. На последнем скрине 21500 и почти все виртуальные деньги проставлены. То есть, если по 500 вру, то примерно двадцать ставок. На скрине выше видно только три "выигранные" ставки подряд. Никакого подтверждения о длинной плюсовой дистанции -нет. Удвоение виртуального банкролла могло быть и с одной виртуальной ставки.
P.S. Да, там есть скрин, о выигрышах в один день подряд. Но там номера ставок 450,451,452,453,454,461,462,463, 467,468,469. А 455,456,457,458,460,464,465,466 с большой вероятностью проиграли? Да и баланс там 16000. 6000 профита к основному балансу. Это примерно, столько, сколько и есть в выборке за один день. Где остальной профит? "win = 505, lose = 376, roi = 8.34%," 881 ставка по 500 рублей - это 440500 проставленных денег.
Формула ROI = чистая прибыль / сумма всех ставок х 100%
Если считать доход пусть даже 15000врур . То(15000 \440500х100%= 3,4% более-менее реальное РОИ. Плюсовое, но в платку тут с таким не пустят, к примеру. Но подозреваю, что дистанции тут нет никакой. Странно было бы при заявленном профите - и не начать ставить реальные деньги.
 
Последнее редактирование:

gerri

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
204
Баллы
29
По таблице Excel вопросы тоже.
К примеру - столбик М считает суммарный доход, как я понял =СУММ(M12:M2996). Но в верхней части таблицы, эти ячейки никак не заполнены до строки 223, ниже идут нули до строки 273.
Далее - наобум тыкаю в пару Таро Даниель - Рио Ногути, 15 октября играли. 7-5 6-4 выиграл первый в 20 геймах. А в таблице заявлено, что ТБ 20,5 сыграло. Но это всё вручную. Конечно, могут быть и ошибки.
З.Ы. Заслуживает уважения, конечно, что ставки только по теннису. Знание предмета даёт о себе знать всё-таки. Продолжай. Буду следить. Только жедательно профит показать, хотя бы в демке. Пока там только удвоение. Неплохо. Но какова дистанция? Таблицам вручную, тут не поверят.
 
Последнее редактирование:

mail-aleks

Прогнозисты
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
36
Баллы
9
Гостевой счёт - это демка.
"Демо счет (гостевой)БК - это услуга, главным образом рассчитанная на новичков, чтобы попробовать свои силы в ставках на спорт. Букмекер дает виртуальную сумму для ставок. Регистрация не обязательна для виртуального счёта."
Ни разу не ставил реальные деньги?
Да и по гостевому вопрсы. 10000 там дают. На последнем скрине 21500 и почти все виртуальные деньги проставлены. То есть, если по 500 вру, то примерно двадцать ставок. На скрине выше видно только три "выигранные" ставки подряд. Никакого подтверждения о длинной плюсовой дистанции -нет. Удвоение виртуального банкролла могло быть и с одной виртуальной ставки.
P.S. Да, там есть скрин, о выигрышах в один день подряд. Но там номера ставок 450,451,452,453,454,461,462,463, 467,468,469. А 455,456,457,458,460,464,465,466 с большой вероятностью проиграли? Да и баланс там 16000. 6000 профита к основному балансу. Это примерно, столько, сколько и есть в выборке за один день. Где остальной профит? "win = 505, lose = 376, roi = 8.34%," 881 ставка по 500 рублей - это 440500 проставленных денег.
Формула ROI = чистая прибыль / сумма всех ставок х 100%
Если считать доход пусть даже 15000врур . То(15000 \440500х100%= 3,4% более-менее реальное РОИ. Плюсовое, но в платку тут с таким не пустят, к примеру. Но подозреваю, что дистанции тут нет никакой. Странно было бы при заявленном профите - и не начать ставить реальные деньги.


Конечно ставил.
Это проверка гипотезы.
Играть в этой конторе по серьезну не имеет никакого практического смысла, а на рынок деньги завести (vodds, pinnacle) та ещё история..
Даже чудо что плюс по таким коэффам, на ошибках там особо не заработаешь..
Есть ещё один счет, на котором пришлось в какой то момент фиксировать тк баланса не хватало.
Сейчас сумма по их данным больше чем х3.5 , и это все за один месяц,
Вообще 1% стабильного более чем достаточно

все зафиксировано, это очень удобно - я потом все эти данные скачаю в электронном виде и сделаю красоту.
 

mail-aleks

Прогнозисты
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
36
Баллы
9
По таблице Excel вопросы тоже.
К примеру - столбик М считает суммарный доход, как я понял =СУММ(M12:M2996). Но в верхней части таблицы, эти ячейки никак не заполнены до строки 223, ниже идут нули до строки 273.
Далее - наобум тыкаю в пару Таро Даниель - Рио Ногути, 15 октября играли. 7-5 6-4 выиграл первый в 20 геймах. А в таблице заявлено, что ТБ 20,5 сыграло. Но это всё вручную. Конечно, могут быть и ошибки.
З.Ы. Заслуживает уважения, конечно, что ставки только по теннису. Знание предмета даёт о себе знать всё-таки. Продолжай. Буду следить. Только жедательно профит показать, хотя бы в демке. Пока там только удвоение. Неплохо. Но какова дистанция? Таблицам вручную, тут не поверят.

Столбик "M" - в какой то момент начал отмечать максимальные вагеры (сколько за один клик берут по данному коэфу) и это просто выведено по максимальным вагерам в рублях, до просто не отмечал но там плюсовое сильно.
Вагеры соответствуют плюс минус реальному рынку (сколько можно поставить без опасений за счет на агрегаторе или в пинке).

7-5 6-4 это вообще то 22.. тб 20.5 сыграло

ошибки конечно могут быть, но при таком объеме и они совсем не существенные сто процентов,
но они есть так как немного не сходится счет и таблица, совсем малость..

кто давно следит за таблицей - вступитесь, пожалуйста :)

я точно знаю что на этом форуме едва ли есть ребята которые могут показать такие результаты (5% рои, >1000 ставок в месяц, бигмаркеты), таких людей по пальцам пересчитать можно..

ещё раз повторюсь, я здесь ничего не продаю, не накручиваю, все ставки зафиксированы в букмекерской системе,
жлобской системе - на рынке на 1/3 больше прибыли дают за риск такой, это очень много,
если есть люди с деньгами и хорошо разбирающиеся в этом вопросе и с положительной репутацией
- всегда открыт к конструктивному диалогу

читайте заголовок темы:

Где нахожусь? Что вообще происходит? Куда двигаться?
 
Последнее редактирование:
Верх