Турнир "Бойцовский клуб Vprognoze" (Трешточная)

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 575
Баллы
114
Друг, тут хоть с нуля начинай, хоть с минус единицы. ))))) Чемпионом всё равно Дэн будет, потому что такого фанатизма и отношения к делу никогда не встречал. ИМХО.
Не знаю-не знаю) Судя по величине его банка в «Топе стабильных» фанатизм и отношение к делу ему на пользу не очень-то и шли)
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 337
Баллы
114
Решето харе ныть, ты ноль как прогнозист и нет разницы будет новый отбор или нет, я буквально за 3-4 карда поднялся из претендентов в топ 5. Иди лучше на лиги наций тренируйся, биатлона нет в прогнозах :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 575
Баллы
114
Решето харе ныть, ты ноль как прогнозист и нет разницы будет новый отбор или нет, я буквально за 3-4 карда поднялся из претендентов в топ 5. Иди лучше на лиги наций тренируйся, биатлона нет в прогнозах :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
У меня здесь на сайте разных званий и наград как лучшему прогнозисту уже некуда ставить и вешать)
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 337
Баллы
114
У меня здесь на сайте разных званий и наград как лучшему прогнозисту уже некуда ставить и вешать)
Как показывает практика все ваши ордена, медали и грамоты на сайте для форумных прогнозистов это как капля воды в зной, вы тут никакие, что доказывает и бойцовский клуб и командные турниры. Вы для нас сладкие булочки, проходные соперники.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 575
Баллы
114
Как показывает практика все ваши ордена, медали и грамоты на сайте для форумных прогнозистов это как капля воды в зной, вы тут никакие, что доказывает и бойцовский клуб и командные турниры. Вы для нас сладкие булочки, проходные соперники.
Тебя-то я и в бойцовском прошел настолько легко, что даже и не заметил как соперника)
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 337
Баллы
114
Тебя-то я и в бойцовском прошел настолько легко, что даже и не заметил как соперника)
Сейчас ты просто бла-бла-бла, я даже за соперника тебя не считаю. Хочешь я тебе еще грамотку выпишу за ту победу? Ты похоже форумный тролль становишься, ты заявись в бойцовский клуб и попробуй хотя бы в топ 20 попасть, а там 3-4 победы и ты на вершине пирамиды, ты не тем местом себе дорогу пробиваешь, тут тебе твой язык не поможет :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 575
Баллы
114
Сейчас ты просто бла-бла-бла, я даже за соперника тебя не считаю. Хочешь я тебе еще грамотку выпишу за ту победу? Ты похоже форумный тролль становишься, ты заявись в бойцовский клуб и попробуй хотя бы в топ 20 попасть, а там 3-4 победы и ты на вершине пирамиды, ты не тем местом себе дорогу пробиваешь, тут тебе твой язык не поможет :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Как говорит в таких случаях Денис - я уже всем здесь все доказал)
 

mahilatovij

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
354
Баллы
64
Пора уже готовится к новогоднему турниру
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 494
Баллы
114
Впереди новый командный турнир, хочу пригласить в новую команду "Во все тяжкие" напарника, для игры ради удовольствия, писать в л/с.
Тренерский штаб команды "Только Верняк" желает Удачи нашему капитану!
 
Последнее редактирование:

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 337
Баллы
114
Всё, команда "Во все тяжкие" сформирована, ждет старта турнира. Всем спс кто написал.
 
Верх