Отзывы о TURBO

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 976
Баллы
114
Здесь можно публиковать отзывы о данном участнике форума.
Так же, TURBO ведёт отдельную тему со своими ставками.
Ставки от TURBO
 
Последнее редактирование:

РомеРО

Прогнозисты
Регистрация
17.01.2023
Сообщения
6
Баллы
4
Turbo_, хватит жаловаться на мои сообщения, они не являются флудом. Мои сообщения носят информативную информацию, открывают твоё лицо.
Ты давно уже раскрыт, вся информация о тебе есть на многих форумах, и особенно от людей которые имели с тобой сотрудничество. Как в итоге, ты их кидал на деньги. Живые отзывы есть даже на этом форуме.
Turbo_, ещё раз повторю, хватит цинично, бессовестно и нагло врать на весь мир, ты уже давно разоблачён.
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Ответь на один простой вопрос.да,я понимаю,что ты делишься своими мыслями,что ты спец в этом нелёгком деле,что ты живёшь этим...НО!..
Зачем дублируешь свои ставки на 50 ресурсах?
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 494
Баллы
114
Ответь на один простой вопрос.да,я понимаю,что ты делишься своими мыслями,что ты спец в этом нелёгком деле,что ты живёшь этим...НО!..
Зачем дублируешь свои ставки на 50 ресурсах?
В очень скором будущем нейросети будут писать, вообще париться не надо...
А может быть, уже и сейчас. Может, Миши Турбо и не существует на самом деле, может, он просто клочок байтов, несущийся в сети и клонирующийся по дороге, как агент Смит! :)

Да и вы все тоже, кстати, какие-то подозрительные, матом не разговариваете... :)
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 391
Баллы
84
В очень скором будущем нейросети будут писать, вообще париться не надо...
А может быть, уже и сейчас. Может, Миши Турбо и не существует на самом деле, может, он просто клочок байтов, несущийся в сети и клонирующийся по дороге, как агент Смит! :)

Да и вы все тоже, кстати, какие-то подозрительные, матом не разговариваете... :)

😀
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 391
Баллы
84
Ответь на один простой вопрос.да,я понимаю,что ты делишься своими мыслями,что ты спец в этом нелёгком деле,что ты живёшь этим...НО!..
Зачем дублируешь свои ставки на 50 ресурсах?

Просто делюсь мыслями , мне это интересно пописать по анализировать , может где то попадутся интересные люди которые смогут парировать мои ставки , но что то таких мало находится.
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 391
Баллы
84
Ответ будет на мой вопрос?

как время появляется я отвечаю на вопросы , я на этот вопрос уже отвечал 100 раз вообще - то , у меня темы по 1000 страниц в инете есть , на все вопросы можно найти ответы если захотеть
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Просто делюсь мыслями , мне это интересно пописать по анализировать , может где то попадутся интересные люди которые смогут парировать мои ставки , но что то таких мало находится.
Назови хоть один ресурс где ты сидишь,и где сидят люди кто занимается этим профессионально?
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
тут нельзя писать ссылки на сторонние ресурсы
Не тупи...ты здесь сидишь,тратишь свое время...или ты хочешь сказать что здесь в основе сидят люди кто занимаются ставками профессионально ...смешно...строишь из себя профи на форуме для любителей,и ждёшь интересный противовес себе?...
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 391
Баллы
84
Не тупи...ты здесь сидишь,тратишь свое время...или ты хочешь сказать что здесь в основе сидят люди кто занимаются ставками профессионально ...смешно...строишь из себя профи на форуме для любителей,и ждёшь интересный противовес себе?...

где им еще сидеть экспертам ? на форума они и сидят , нет никаких закрытых площадок .... поверь мне я в инете уже более 25 лет ...
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
где им еще сидеть экспертам ? на форума они и сидят , нет никаких закрытых площадок .... поверь мне я в инете уже более 25 лет ...
О какой вере тебе можно говорить,смешно)))...
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
или ты хочешь сказать какой нить там Егор Титов который сидит на интелбете умнее нас ? такой же лудоман
Ааааа???))))тогда такой вопрос .чем отличаете любитель от профи?
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Профи вешает лапшу, гораааздо длиннее, чем любитель.)))
Профи никогда не будет тратить свое время на продажу .по двум причинам,нет времени на это и движение кф на этом...
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 976
Баллы
114
Профи вешает лапшу, гораааздо длиннее, чем любитель.)))
И ещё самый главный плюс нашего профи TURBO, он всегда будет отказываться от верификации своих ставок, А ВОТ, просить с мольбой админов чтобы ему дали возможность рисовать свои кефы в теме, - так он сразу готов.
 
Верх