LIVE-Турнир "Мятая сотка"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Индивидуальный LIVE-турнир "Мятая сотка" пока берет паузу и трансформируется в командный турнир:

 

DenisDenial15

Прогнозисты
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
502
Баллы
64
По твоим нелестным комментариям в сторону участников выглядело как будто следишь очень пристально)))


Поверь это работает так не всегда, тут не в твоем интернете/компьютере дело, а в работе самой системы. Я несколько раз был в платном live разделе и коэффициенты часто прогружаются по паре минут. Все зависит от матча и от того как быстро идет отклик от этого сайта к сайту букмекера, который выдает коэффициенты.
Я уже и не помню те мои комментарии, вроде 2-3 раза это обсуждал, с тобой и Теплотрассой, просто по той системе считал что 1 этот турнир это не показатель хорошего прогнозиста, учитывая тот спам в чате и систему скриншотов которую до конца не понимал как организатор проверяет.. По тому турниру я лишь знал, что надо отправлять скриншоты, что в вечернее время турнира весь чат забит скриншотами, что скриншоты это сложная система (особенно по сравнению с системой что сейчас, и призовые меньше сейчас) - поэтому я игнорировал этот турнир.

Сейчас больше плюсов в турнире, вот и решил попробовать силы) Рад, что турнир улучшился (с моей точки зрения. с твоей точки зрения, я так понял турнир стал неудобнее, ну мнения разные, тебе виднее - ты чаще играл в новом турнире, и много играл в старом турнире - тебе легче сравнить)

По коэффициентам понял, ну посмотрю как будет позже работать.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
с твоей точки зрения, я так понял турнир стал неудобнее
По мне так одинаково по удобству, для меня как для пользователя. Неудобство только в том, что линия теперь только на то, что тебе дают. Ну и киберспорта нет. Так что я теперь мимо этого турнира.
Плюс отправка скриншотов и весь этот спам из ссылок имел свою атмосферу, которой нет.
Это тоже самое как сейчас турниры "спринты" не имеют своей души как командные турниры, в которых было все. Там тебе и ругань и эмоции и противостояния команда на команду. А сейчас ставку отправил и все.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Раньше это занимало для участников не многим больше времени. Сделать скриншот такая же секунда. А в этой системе порой коэффициенты прогружаются по паре минут. Данная система удобнее для тех кто проводит турниры, не приходится создавать таблицы и за всем следить.
Всё же больше стало плюсов, чем минусов. Для меня по времени примерно тоже самое. Меньше стало делать лишней работы просто. Что линию чуть подождать нужно, что скрины сделать. Это ведь тоже время. Только на сайте просто подождать, а когда в чат отправляешь, его нужно сделать, загрузить на хостинг, потом ссылку в чат скопировать. Это небольшая работа. Плюс кф. могут поменяться, пока это всё делаешь и не принимают уже ставку.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
Всё же больше стало плюсов, чем минусов. Для меня по времени примерно тоже самое. Меньше стало делать лишней работы просто. Что линию чуть подождать нужно, что скрины сделать. Это ведь тоже время. Только на сайте просто подождать, а когда в чат отправляешь, его нужно сделать, загрузить на хостинг, потом ссылку в чат скопировать. Это небольшая работа. Плюс кф. могут поменяться, пока это всё делаешь и не принимают уже ставку.
Вопросов нет, но ты лучше других знаешь почему мне не нравится новый формат)
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
По мне так одинаково по удобству, для меня как для пользователя. Неудобство только в том, что линия теперь только на то, что тебе дают. Ну и киберспорта нет. Так что я теперь мимо этого турнира.
Плюс отправка скриншотов и весь этот спам из ссылок имел свою атмосферу, которой нет.
Это тоже самое как сейчас турниры "спринты" не имеют своей души как командные турниры, в которых было все. Там тебе и ругань и эмоции и противостояния команда на команду. А сейчас ставку отправил и все.
"Ну и киберспорта нет. Так что я теперь мимо этого турнира."


Любишь ты педалировать эту тему, но вот я ради интереса посмотрел скрины твоих ставок в августе и сентябре прошлого года, который у тебя был хорошим и ты попал в топ Золотой сотки, ну и там картина явна не та о которой ты постоянно говоришь, примерное соотношение ставок на футбол и на кибер у тебя было 66/34 в пользу футбола. При этом в том же августе и сентябре у тебя были провальные турниры в которых ты либо набирал (-5) баллов (да, игроки тогда давали даже по 5 ставок, а не по 3) или результат был около нуля и превалирующими ставками в тех турнирах у тебя был кибер.

Поэтому ты либо не помнишь, либо сам себя обманываешь, либо пытаешься найти оправдание текущим результатам, списывая на то, что если бы был кибер, ты бы попадал в призы, но нет. Статистика прошлых твоих турниров говорит об обратном.

Да, раньше ты действительно брал киберспорт, но большее количество удачных турниров у тебя было именно тогда, когда ты брал футбол, а не кибер.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
Любишь ты педалировать эту тему
Не я поднял эту тему.
66/34 в пользу футбола
Я уже отвечал на этот вопрос конкретно тебе, повторюсь раз ты не понял. Киберспорт был не всегда в то время, когда начиналась сотка, по этому такой перевес. Сравни количество матчей по киберу которые я брал в текущем "спринт" турнире, там будет 8/13 в пользу кибер спорта, потому что ты линию давал полную на весь день.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Не я поднял эту тему.

Я уже отвечал на этот вопрос конкретно тебе, повторюсь раз ты не понял. Киберспорт был не всегда в то время, когда начиналась сотка, по этому такой перевес. Сравни количество матчей по киберу которые я брал в текущем "спринт" турнире, там будет 8/13 в пользу кибер спорта, потому что ты линию давал полную на весь день.

да это именно что ты не понимаешь, от того, что Сотка проходила в то время, когда не было твоего кибера - это не влияло на твои результаты, т.к. тебя тянул футбол.

Теперь тебя футбол не тянет и ты из раза в раз пишешь, что вот был бы кибер ты бы боролся за высокие места. А я тебе говорю, что не боролся бы, т.к. тебя всегда тащил по результатам именно футбол. К слову, футбол сейчас много кого не тянет, я уже не первый турнир замечаю, что те игроки, которые раньше хорошо набирали очки на футболе - сейчас проваливаются. Видимо тенденция такая.

Вот истинная причина твоих результатов, а не наличие/отсутствие киберспорта.

Ты либо этого не понимаешь, либо не хочешь в это верить, но это так. Кибер у тебя был достаточно минусовой в Сотке. Вот и все.

И да, если тебе нужен кибер - напиши Алексею, он тебе его добавит. Я тебе про это уже писал. Ну, а если не нужен, то не надо выставлять себя постоянно жертвой, которая не может бороться за призы. Ты уже про это раз 6-й пишешь в чате и на форуме.

А так уже достаточно сомнительно выглядят твои комментарии, что и в платке ты без кибера ничего показать не можешь. Был у тебя там кибер, тебе не нравилось, что ты не успевал ставить. Но и футбол в платке тебе не дает результат. И я тебе говорил почему - потому что ты не умеешь работать с банком, это влияет на твои провалы в платке. У тебя вполне нормальная была проходимость, но включался попанизм и ты каждый раз себя там сливаешь.

Так что начни с себя, пересмотри стратегии игры и все у тебя будет хорошо, не надо постоянно во всех вокруг искать корень своих проблем.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
Был у тебя там кибер, тебе не нравилось, что ты не успевал ставить.
Не было кибера в лайве. Был прематч за 5 минут до начала события. Это бессмысленное добавление.
постоянно жертвой
Я только в золотой сотке об этом говорил, сейчас мне все равно. Да в "золотой сотке" когда ты не стал принимать кибер по скринам, а в линии на сайте его не было, мне было неприятно, но я на это забил. Как по итогу оказалось ни я один посчитал это не совсем правильным.
А так уже достаточно сомнительно выглядят твои комментарии, что и в платке ты без кибера ничего показать не можешь.
Где я такое писал? Может первый раз попав в платный life, год назад или когда это было.
И я тебе говорил почему - потому что ты не умеешь работать с банком
А я тебе в ответ говорил что мне на это все равно. Когда ты мне написал что "у тебя был такой большой плюс, зачем ты все слил мог бы дождаться платных подписок" - я тебе ответил что мне это не важно, нет и ладно.
Я просто люблю писать прогнозы на кибер спорт, что доказывает 1100+ прогнозов с конца февраля написанных в лояльности. Я пишу каждый день по 8 шт уже почти 5 месяцев - потому что это то, что мне нравится. Из-за отсутствия кибера в сотке, я потерял к нему интерес - это факт. Я тебе рассказывал зачем я вообще участвую во всех этих турнирах на сайте, но ты видимо имеешь избирательную память, из раза в раз поднимая одни и те же вопросы.
текущем "спринт" турнире, там будет 8/13 в пользу кибер спорта
Если я так люблю брать ставки на футбол, почему в этом турнире, когда ты большую линию на киберспорт дал у меня на него больше ставок? Отвечу за тебя: Потому что мне просто нравиться ставить на него в турнирах, все просто.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Не было кибера в лайве. Был прематч за 5 минут до начала события. Это бессмысленное добавление.

Я только в золотой сотке об этом говорил, сейчас мне все равно. Да в "золотой сотке" когда ты не стал принимать кибер по скринам, а в линии на сайте его не было, мне было неприятно, но я на это забил. Как по итогу оказалось ни я один посчитал это не совсем правильным.

Где я такое писал? Может первый раз попав в платный life, год назад или когда это было.

А я тебе в ответ говорил что мне на это все равно. Когда ты мне написал что "у тебя был такой большой плюс, зачем ты все слил мог бы дождаться платных подписок" - я тебе ответил что мне это не важно, нет и ладно.
Я просто люблю писать прогнозы на кибер спорт, что доказывает 1100+ прогнозов с конца февраля написанных в лояльности. Я пишу каждый день по 8 шт уже почти 5 месяцев - потому что это то, что мне нравится. Из-за отсутствия кибера в сотке, я потерял к нему интерес - это факт. Я тебе рассказывал зачем я вообще участвую во всех этих турнирах на сайте, но ты видимо имеешь избирательную память, из раза в раз поднимая одни и те же вопросы.

Если я так люблю брать ставки на футбол, почему в этом турнире, когда ты большую линию на киберспорт дал у меня на него больше ставок? Отвечу за тебя: Потому что мне просто нравиться ставить на него в турнирах, все просто.

как всегда - всё в кучу.

Ты пишешь - "Ну и киберспорта нет. Так что я теперь мимо этого турнира."
Я тебе объяснил, что делая ставки на футбол ты показывал лучшие результаты в Сотке.
Делая ставки на киберспорт - ты сливался. Вот такой парадокс.

Вот и всё. Согласен ты с этим или нет, это факт, основанный на тех ставках, что ты давал в турнирах.

Остальное уже демагогия - для чего ты играешь, что ты любишь киберспорт и т.д. Это не имеет отношения к твоим фразам о том, что без киберспорта ты перестал выигрывать.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Турнир №2_Тур 2_ИТОГИ

7,17 -
ДэнчиК
7,08 - Vasic
6,13 - Scrudjj
4,82 - 952964
3,41 -
chesshok
3,37 - denton2012
1,31 - Easygg
1,23 - klubb777
1,02 - MoneyMachine
0,86 - RUSLAN7856
0,69 - serojel
0,43 -
n0m0r3
0,27 - MCO97
0,09 - Kurt Vogel Russell
0,04 - G.13tattoo
(-0,02) - Спорт Беларуси
(-0,03) - Asclep
(-0,10) - DenisDenial15
(-0,14) - STAVIM_TB
(-0,16) - angi959
(-1) -
Ошибка природы
(-2) - mahilatovij
(-3) - swot, Теплотрасса, gilich, BIMBER70%, CaHeK148, Экшен, Грузин
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Турнир №2_Общий зачет перед последним туром

13,51 -
Vasic
6,02 - Scrudjj
4,17 - ДэнчиК
4,14 - Kurt Vogel Russell
3,00 - G.13tattoo
2,74 - Ошибка природы
1,82 -
952964
1,60 -
Easygg
1,49 - MCO97
1,47 - Asclep
1,41 - chesshok
1,29 - n0m0r3
1,27 - RUSLAN7856
0,98 - STAVIM_TB
0,95 - DenisDenial15
0,37 - denton2012
0,06 - Cooper7777
(-0,99) - Теплотрасса
(-1,02) - Спорт Беларуси
(-1,77) - klubb777
(-1,79) - BIMBER70%
(-1,94) - Экшен
(-1,98) - MoneyMachine
(-2,31) - serojel
(-3,16) - angi959
(-4,00) - kuli-dimon
(-5,00) -
Грузин, swot, Гастарбайтер01, mahilatovij
(-6,00) -
gilich, CaHeK148
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Мятая сотка 11.07-13.07_ИТОГИ


16,85 -
Vasic (+1685 рублей)
10,65 - Kurt Vogel Russell (+799 рублей)
8,42 - Ошибка природы (+421 рубль)

7,98 - ДэнчиК
5,99 - Asclep
5,02 -
Easygg
4,60 - denton2012
3,02 -
Scrudjj
2,73 - angi959
2,47 - Гастарбайтер01
2,36 - chesshok
2,03 - STAVIM_TB
1,83 - Спорт Беларуси
1,72 - n0m0r3
0,00 -
G.13tattoo
(-0,20) - Теплотрасса
(-0,85) - klubb777
(-0,94) - Cooper7777
(-1,18) -
952964
(-1,51) - MCO97
(-1,73) - RUSLAN7856
(-2,00) - mahilatovij
(-2,05) -
DenisDenial15
(-4,67) - Грузин
(-4,79) - BIMBER70%
(-4,94) - Экшен
(-4,98) - MoneyMachine
(-5,10) - swot
(-5,31) - serojel
(-7,00) - kuli-dimon
(-9,00) - BigSoftie, gilich, CaHeK148
 
Последнее редактирование:

Гастарбайтер01

Прогнозисты
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
884
Баллы
64
Кто-нибудь объяснит, как считаются итоговые баллы? Если у меня было -5, а в третьем туре 14 с чем-то за тур, то как итоге стало 2.47???
 

Гастарбайтер01

Прогнозисты
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
884
Баллы
64
И почему тут нет итогов каждого тура, чтобы это все было наглядно?
 

Гастарбайтер01

Прогнозисты
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
884
Баллы
64
- В случае, если игрок пропускает один турнир месяца, то из его общего зачета вычитается 3 балла (это сделано для того, чтобы игроки, которые удачно выступили в одном турнире не бросали играть в надежде удержаться на лидирующих позициях в таблице).

Здесь тоже вопрос - хорошо, понятно, что кто лидирует, чтобы не халтурил в последнем туре, но если я не пропустил последний тур и был в минусе, то как это влияет на общий успех и зачем еще больше минусовать?
 

Гастарбайтер01

Прогнозисты
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
884
Баллы
64
Просто в чем логика минусовать чувака, который на дне таблицы из-за пропуска одного тура?
 

Гастарбайтер01

Прогнозисты
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
884
Баллы
64
Кажется я понял, почему 2.47, но не понял почему за 3 тур у меня 14 с чем-то очков.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Просто в чем логика минусовать чувака, который на дне таблицы из-за пропуска одного тура?
логика проста:

игрок пропустил 1 и 2 тур из 3-х заходит в турнир и набирает 10 очков в последнем туре, к примеру, попадая сразу в призовую зону. Это не очень справедливо по отношению к другим игрокам и создает прецедент по которому выгоднее ворваться в турнир в последнем туре, чем играть все 3 тура.
Чтобы этого не допустить, игроки получают минус за пропуск турниров.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх