Чат Vprognoze_2-й квартал 2023

Как модерировать чат?


  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .

Олигарх Казахстана

Прогнозисты
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
40
Баллы
19
Носвай запрещенное вещество в России?) Чувак, ты это серьезно?) Уахахахаха, ты хоть знаешь что это? В любом магазине, в любой деревне это продаётся без всяких вопросов. Это же не наркота. Понятно всё с тобой. Как писал выше Балансир, ты действительно отстал от жизни. Банить за слово носвай на сутки это сильно. А когда пишут про бухло и курево, то это норм. Получается носвай хуже водки и сигарет? Наверное так, раз в чате есть смайлик про водку и не один...
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Носвай запрещенное вещество в России?) Чувак, ты это серьезно?) Уахахахаха, ты хоть знаешь что это? В любом магазине, в любой деревне это продаётся без всяких вопросов. Это же не наркота. Понятно всё с тобой. Как писал выше Балансир, ты действительно отстал от жизни. Банить за слово носвай на сутки это сильно. А когда пишут про бухло и курево, то это норм. Получается носвай хуже водки и сигарет? Наверное так, раз в чате есть смайлик про водку и не один...

"Чувак", ты будешь сидя в Казахстане рассказывать мне, что разрешено или запрещено в РФ? Открой гугл, почитай, а потом возвращайся со своим экспертным мнением
 

Олигарх Казахстана

Прогнозисты
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
40
Баллы
19
"Чувак", ты будешь сидя в Казахстане рассказывать мне, что разрешено или запрещено в РФ? Открой гугл, почитай, а потом возвращайся со своим экспертным мнением
За куриный помёт уголовное дело? Ясно, спасибо, и удачи. Всё стало понятно. Такую ересь даже бухой в хлам титан не будет нести. А за слово носвай в чате уголовное дело тоже предусмотрено? Это же ужасное нарушение, чуть ли не мат или наркотики. Сутки бана минимум
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
За куриный помёт уголовное дело? Ясно, спасибо, и удачи. Всё стало понятно. Такую ересь даже бухой в хлам титан не будет нести. А за слово носвай в чате уголовное дело тоже предусмотрено? Это же ужасное нарушение, чуть ли не мат или наркотики. Сутки бана минимум
это ко мне вопрос? Пиши запрос в Госдуму, в российское МВД. В России сейчас ограничение на распространение установлено Административным Кодексом, но уже есть юридическая практика в некоторых областях РФ, где заводили уголовные дела. В любом случае эта тема не для чата и сайта. Вы не знакомы с законодательством РФ, а сайт находится в российской юрисдикции и лишний геморрой из-за вашего ненужного обсуждения сайту не нужен.
 

Олигарх Казахстана

Прогнозисты
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
40
Баллы
19
это ко мне вопрос? Пиши запрос в Госдуму, в российское МВД. В России сейчас ограничение на распространение установлено Административным Кодексом, но уже есть юридическая практика в некоторых областях РФ, где заводили уголовные дела. В любом случае эта тема не для чата и сайта. Вы не знакомы с законодательством РФ, а сайт находит в российской юрисдикции и лишний геморрой из-за вашего ненужного обсуждения сайту не нужен.
Хорошо, пусть это будет так. Но ты сам трезво, осознанно понимаешь, что носвай не хуже водки, курева, всяких спайсов, наркоты и тд? Или если приняли дебильный закон, то значит всё, строгий запрет и живёшь с мыслью, что это очень плохое и ужасное вещество? Здравый смысл присутствует?
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Хорошо, пусть это будет так. Но ты сам трезво, осознанно понимаешь, что носвай не хуже водки, курева, всяких спайсов, наркоты и тд? Или если приняли дебильный закон, то значит всё, строгий запрет и живёшь с мыслью, что это очень плохое и ужасное вещество? Здравый смысл присутствует?
я трезво оцениваю, что запрещенные темы мы не обсуждаем в чате и на сайте. Остальное пустая демагогия.
 

Balansir

Прогнозисты
Регистрация
07.04.2020
Сообщения
28
Баллы
4
Тогда я не понимаю, вообще, что делает Агний на этом сайте? - вопрос к Агнию, а не ко мне. Он нарушает, я и другие модеры его банят, при этом у него есть возможность вернуться в чат и вести себя нормально. Не хочет? Его дело.

во вторых покажи дорогушка мне ъотя бы одну жалобу на модераторов. Может и впрямь у меня крыша едет, раз знаменитый кляузник с твоей подачи Балансир не может вспомнить ни одного случая такого подмётного деяния со своей стороны. - я же тебе уже в одной из тем про чат присылал твои жалобы на каждого модератора чата в разные периоды времени: от Универсала, до Нео и Штиля. Поищи, смысл мусолить одно и тоже. Ты любишь жаловаться, ты "моешь кости" модератором в личках, относишься к ним с неуважением и хамством, да и не только к модераторам, но и ко всему чату. Мы действительно будем продолжать эту тему?

во вторых покажи дорогушка мне ъотя бы одну жалобу на модераторов. Может и впрямь у меня крыша едет, раз знаменитый кляузник с твоей подачи Балансир не может вспомнить ни одного случая такого подмётного деяния со своей стороны. - никто тебе ничего не обязан, ты не новичок на сайте и в чате, чтобы тебе как малышу каждый раз грозить пальчиком. Ты вроде как взрослый дядя (хотя по количеству твоих жалоб из-за писанины в чате, я уже сомневаюсь в этом). То, что вы обсуждали с Олигархом - запрещенное вещество на территории РФ. Нравится тебе или нет, у нас за это могут завести уголовное дело. Поэтому вы можете проследовать в лички и делиться своим опытом там, в чате этого быть не должно. Странно, что тебе приходится это объяснять и у тебя еще хватает наглост

Хорошо, пусть это будет так. Но ты сам трезво, осознанно понимаешь, что носвай не хуже водки, курева, всяких спайсов, наркоты и тд? Или если приняли дебильный закон, то значит всё, строгий запрет и живёшь с мыслью, что это очень плохое и ужасное вещество? Здравый смысл присутствует?
Нурик, с ним бесполезно препираться. Я это уже давно понял..Он просто не понял шутки .. и напрягся от того, что мы собираемся заниматься контрабандой насвая в РФ.. Вот и испугался за своё кресло)) Бог с ним.. Ему ничего не докажешь..И запомни, с лёгкой руки капитанчега отсель шутки в чатиге караются баном на сутки
 

Олигарх Казахстана

Прогнозисты
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
40
Баллы
19
Нурик, с ним бесполезно препираться. Я это уже давно понял..Он просто не понял шутки .. и напрягся от того, что мы собираемся заниматься контрабандой насвая в РФ.. Вот и испугался за своё кресло)) Бог с ним.. Ему ничего не докажешь..
Я это уже понял, не переспоришь, твердолобый до жути. И никогда не признает своей вины, да и зачем. Легче забанить, показать вседозволенность и безнаказанность. Если за такое слово банить на сутки, тогда я не знаю ...
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Нурик, с ним бесполезно препираться. Я это уже давно понял..Он просто не понял шутки .. и напрягся от того, что мы собираемся заниматься контрабандой насвая в РФ.. Вот и испугался за своё кресло)) Бог с ним.. Ему ничего не докажешь..И запомни, с лёгкой руки капитанчега отсель шутки в чатиге караются баном на сутки
угу, шутки про наркоту, круто. Когда шутить научишься, позови
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Я это уже понял, не переспоришь, твердолобый до жути. И никогда не признает своей вины, да и зачем. Легче забанить, показать вседозволенность и безнаказанность. Если за такое слово банить на сутки, тогда я не знаю ...
мда, мало я вам бана дал, смотрю совсем уже охамели.
 

Balansir

Прогнозисты
Регистрация
07.04.2020
Сообщения
28
Баллы
4
Я это уже понял, не переспоришь, твердолобый до жути. И никогда не признает своей вины, да и зачем. Легче забанить, показать вседозволенность и безнаказанность. Если за такое слово банить на сутки, тогда я не знаю ...
мда, мало я вам бана дал, смотрю совсем уже охамели.
Охамели означает , что мы с Нуриком 2 хама? Браво! Капитан как всегда в карман за словом не лезет, вокруг мразь, хамы и дебилы.. Тогда соизвольте, батенька, расписать в чём собственно заключается наше коллективное хамство?
 

Balansir

Прогнозисты
Регистрация
07.04.2020
Сообщения
28
Баллы
4
Охамели означает , что мы с Нуриком 2 хама? Браво! Капитан как всегда в карман за словом не лезет, вокруг мразь, хамы и дебилы.. Тогда соизвольте, батенька, расписать в чём собственно заключается наше коллективное хамство? Извинение приветствуется
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Охамели означает , что мы с Нуриком 2 хама? Браво! Капитан как всегда в карман за словом не лезет, вокруг мразь, хамы и дебилы.. Тогда соизвольте, батенька, расписать в чём собственно заключается наше коллективное хамство?
в пропаганде запрещенных РФ веществ на сайте.
 

Balansir

Прогнозисты
Регистрация
07.04.2020
Сообщения
28
Баллы
4
против лома всегда найдёт суперлом, шоп вымести их хаты паханной метлой весь мусор на помойку

угу, шутки про наркоту, круто. Когда шутить научишься, позови
а это с каких пор табакокурение запрещено в РФ? Ибо насвай тот же заменитель табака в Азии. Кто не в курсе, это зеленоватый порошок .. щепотка кладётся под язык и медленно всасывается через слизистую, вызывая тот же ээфект выкуривания сигареты. Во времена моей службы в Узбекистане с табаком было плохо, зато насвая было полно..Попробовав раз, я завязал.. Неприятное ощущение жжения под языком.. Единственная неприятность, в том, что это онкоген и может при долгом употреблении вызвать онкологию ротовой полости..Но это уже другая песня. И вовсе это не наркотик. Хватит чушь пороть. Это заменитель табака
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
а это с каких пор табакокурение запрещено в РФ? Ибо насвай тот же заменитель табака в Азии. Кто не в курсе, это зеленоватый порошок .. щепотка кладётся под язык и медленно всасывается через слизистую, вызывая тот же ээфект выкуривания сигареты. Во времена моей службы в Узбекистане с табаком было плохо, зато насвая было полно..Попробовав раз, я завязал.. Неприятное ощущение жжения под языком.. Единственная неприятность, в том, что это онкоген и может при долгом употреблении вызвать онкологию ротовой полости..Но это уже другая песня. И вовсе это не наркотик. Хватит чушь пороть. Это заменитель табака
ну написал я тебе и твоему другу выше. Все вопросы в Госдуму и МВД. Это не я пишу эти законы и запрещаю, но мы на сайте и в чате обязаны их соблюдать, что непонятного?
 

Balansir

Прогнозисты
Регистрация
07.04.2020
Сообщения
28
Баллы
4
в пропаганде запрещенных РФ веществ на сайте.
очнись, дорогой, и покажи хоть одной слово из нашей пропаганды наркотиков.. Хватит чушь нести. Люди читают и смеются. Не выставляй себя на посмешище чата. Я даже так и ответил Нурику в шутке: " Насвай отставить. махорка самое оно. Скрути козью ношку и буит те щасте!" И вдруг - бамц! по башке.. "Пшол вон на сутки"

Может и махорка наркотик и запрещена в России? Тогда - я римский папа! Договорился, аж до пропаганды наркотиков.. ну везде ему мерещатся ведьмы, в каждом огороде..

Хех! Где он разглядел наркотики и под каким микроскопом, захатка захаток для "Шо, хде, кагды" Мандаришки. Скрины в студию!
И категарицки требую снять модерасию! Это беззаконие, дичайший произвол и лютый беспредел отдельно взятого супермодератора сайта, которому никто не указ и море по колено..Видать не каплет сверху..

Хорошо рулишь, капитан, да не в ту спепь... Вкусно ешь, сладко спишь!

Однакож не всё коту масленница, и за подобную клевету уже в третий раз пора кое-кого встряхнуть за шкирку и призвать к ответу
типа " А, доколе, милостивый батенька, буите безобразничать у чатиге?"

Аллаверды! (Не путать с аллах Акбаром после наркотиков))) чему я уже совершенно не удивлюсь..
 

Balansir

Прогнозисты
Регистрация
07.04.2020
Сообщения
28
Баллы
4
ну написал я тебе и твоему другу выше. Все вопросы в Госдуму и МВД. Это не я пишу эти законы и запрещаю, но мы на сайте и в чате обязаны их соблюдать, что непонятного?
а при чём тут Госдума? или сигареты уже тоже запрещены в РФ?
 

Balansir

Прогнозисты
Регистрация
07.04.2020
Сообщения
28
Баллы
4
в пропаганде запрещенных РФ веществ на сайте.
пропаганда не есть хамство, дорогой. Не надо подменять понятия. Пропаганда плохишей это уголовно преследуемое деяние .. А хамство из разряда морально нравственных ценностей.. Это разные вещи как и мотылёк и слон. Не смеши капитан
 
Верх