Чат Vprognoze_2-й квартал 2023

Как модерировать чат?


  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Всем привет! Первый квартал 2023 года подходит к концу, поэтому необходимо определиться как чат будет модерироваться во втором квартале.

Голосуйте за варианты:

1. Старая система банов (в чате есть модераторы, которые банят вас за нарушения, в рамках правил чата)


2. Модерация сообщений (в чате нет модераторов, но на время бана, пользователь будет отправляться на модерацию сообщений, после проверки админами, ваши сообщения попадают в чат)
 

Лудоманище

Прогнозисты
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
79
Баллы
19
По варианту 2, кто будет в чате фиксировать нарушения и отправлять на модерацию?
 

Rewolverine

Прогнозисты
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
146
Баллы
44
Какая там модерация, сообщения в чате устаревают уже через минуту. Пока модераторы будут модерировать, ты уже и сам забудешь, что хотел сказать. А для самих модераторов эта деятельность может превратиться в адское кайло.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Какая там модерация, сообщения в чате устаревают уже через минуту. Пока модераторы будут модерировать, ты уже и сам забудешь, что хотел сказать. А для самих модераторов эта деятельность может превратиться в адское кайло.
Этот вариант уже практиковался некоторое время. Сообщения может устаревают, но сохраняются и отправиться в бан можно в любое время. Деятельность эта в любом случае не лёгкая.))
 

Balansir

Прогнозисты
Регистрация
07.04.2020
Сообщения
28
Баллы
4
И кто же эти таинственные администраторы Ивановы, Петровы и Сидоровы, которые будут банить за нарушения? Ась? Я знаю только одного админа Алексея Зепанова.. Это во-первых.

Во-вторых каким образом можно будет узнать какой именно Сидоров или Петров тебя забанил, за что и насколько..

И наконец совершенно непонятно, кто они, где они, и каким образом сидя за кадром в инквизиторской комнате будут 24 часа в сутки читать чат. Да и оно им надо?

Вывод - нужно как минимум 3 админа, время разделить поровну по 8 часов, приём-сдача, как на КПП гарнизона и т д.. шоп ни одна мыша или вражий таракаша не проскользнул в смысле нарушений

Белиберда короче получается, ибо если модеры не смогли договориться через КЗ курировать чат круглые сутки, (оно и понятно - бесплатка, хозяин - барин и никому не должен, , когда захотел тогда и пришёл) админы и подавно не буду читать чат 24 часа подряд. отсюда и анархия в самый разгул ночи между 4 и 7 часами

..а это уже слепое окно когда все админы спят, шо не есть карашо, ибо порядок требует тщания со стороны руководства сайта и лично Араика, Славика, Зепанова и КЗ

и последнее.. отправка на модерацию дело тёмное и непонятное. возникает масса вопросов, кто именно, когда, как, и за что возвращает юзера в вертикальное положение (читай - снимает модерацию) Иначе юзер в полном неведении, (как сегодняшняя Агнешка), будет сидеть и ждать милостей от природы)_

А как известно неопредёлённость хуже всего.. Поэтому должен быть чёткий временной лимит не свыше 10 или 15 суток модерации.

Аналогичная критика и за восклицательный знак за призывы ставить по указке того же Титана или Агнешки.. Бедные сидят и гадают , когда же наконец удостоятся высокой чести) снятия этого противного клейма! Кто шлёпнул значок - непонятно, кто снимет это знак и когда также полный туман и мрак..
 
Последнее редактирование:

ПИНКЕ В НОС

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
2
Баллы
2
Так у меня вообще чат не работает без банов и прочего эт как понимать ?🤔
 

Вложения

  • 323.jpg
    323.jpg
    54,7 КБ · Просмотры: 49

Лудоманище

Прогнозисты
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
79
Баллы
19
И кто же эти таинственные администраторы Ивановы, Петровы и Сидоровы, которые будут банить за нарушения? Ась? Я знаю только одного админа Алексея Зепанова.. Это во-первых.

Во-вторых каким образом можно будет узнать какой именно Сидоров или Петров тебя забанил, за что и насколько..

И наконец совершенно непонятно, кто они, где они, и каким образом сидя за кадром в инквизиторской комнате будут 24 часа в сутки читать чат. Да и оно им надо?

Вывод - нужно как минимум 3 админа, время разделить поровну по 8 часов, приём-сдача, как на КПП гарнизона и т д.. шоп ни одна мыша или вражий таракаша не проскользнул в смысле нарушений

Белиберда короче получается, ибо если модеры не смогли договориться через КЗ курировать чат круглые сутки, (оно и понятно - бесплатка, хозяин - барин и никому не должен, , когда захотел тогда и пришёл) админы и подавно не буду читать чат 24 часа подряд. отсюда и анархия в самый разгул ночи между 4 и 7 часами

..а это уже слепое окно когда все админы спят, шо не есть карашо, ибо порядок требует тщания со стороны руководства сайта и лично Араика, Славика, Зепанова и КЗ

и последнее.. отправка на модерацию дело тёмное и непонятное. возникает масса вопросов, кто именно, когда, как, и за что возвращает юзера в вертикальное положение (читай - снимает модерацию) Иначе юзер в полном неведении, (как сегодняшняя Агнешка), будет сидеть и ждать милостей от природы)_

А как известно неопредёлённость хуже всего.. Поэтому должен быть чёткий временной лимит не свыше 10 или 15 суток модерации.

Аналогичная критика и за восклицательный знак за призывы ставить по указке того же Титана или Агнешки.. Бедные сидят и гадают , когда же наконец удостоятся высокой чести) снятия этого противного клейма! Кто шлёпнул значок - непонятно, кто снимет это знак и когда также полный туман и мрак..
По поводу восклицательного знака как раз писало за что можно получить и кто дает его. Агнешка так же вполне в курсе, как ей выйти из модерации сообщений ( 20 прогнозов на сайте публикуешь и свобода). В остальном сказанном своя доля истины конечно есть, со многим лично я согласен.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
И кто же эти таинственные администраторы Ивановы, Петровы и Сидоровы, которые будут банить за нарушения? Ась? Я знаю только одного админа Алексея Зепанова.. Это во-первых.

Во-вторых каким образом можно будет узнать какой именно Сидоров или Петров тебя забанил, за что и насколько..

И наконец совершенно непонятно, кто они, где они, и каким образом сидя за кадром в инквизиторской комнате будут 24 часа в сутки читать чат. Да и оно им надо?

Вывод - нужно как минимум 3 админа, время разделить поровну по 8 часов, приём-сдача, как на КПП гарнизона и т д.. шоп ни одна мыша или вражий таракаша не проскользнул в смысле нарушений

Белиберда короче получается, ибо если модеры не смогли договориться через КЗ курировать чат круглые сутки, (оно и понятно - бесплатка, хозяин - барин и никому не должен, , когда захотел тогда и пришёл) админы и подавно не буду читать чат 24 часа подряд. отсюда и анархия в самый разгул ночи между 4 и 7 часами

..а это уже слепое окно когда все админы спят, шо не есть карашо, ибо порядок требует тщания со стороны руководства сайта и лично Араика, Славика, Зепанова и КЗ

и последнее.. отправка на модерацию дело тёмное и непонятное. возникает масса вопросов, кто именно, когда, как, и за что возвращает юзера в вертикальное положение (читай - снимает модерацию) Иначе юзер в полном неведении, (как сегодняшняя Агнешка), будет сидеть и ждать милостей от природы)_

А как известно неопредёлённость хуже всего.. Поэтому должен быть чёткий временной лимит не свыше 10 или 15 суток модерации.

Аналогичная критика и за восклицательный знак за призывы ставить по указке того же Титана или Агнешки.. Бедные сидят и гадают , когда же наконец удостоятся высокой чести) снятия этого противного клейма! Кто шлёпнул значок - непонятно, кто снимет это знак и когда также полный туман и мрак..
сейчас бы защищать хамло под женским ником, которое постоянно подстрекает и желает Титану суицида из-за его ставок. Если для тебя такое общение - норма, то можешь с этим хамлом создать отдельный чат, где будете друг другу в песнях и плясках желать плохие вещи, которые Агнешка желает Титану.

Восклицательный знак у хамла Агнешки строго потому, что он постоянно до матча пишет ставку "П1", а после игры выходит в чат и кричит, что брал ставку "П2" и неопытные пользователи, которые не знают, что перед ними обыкновенный попан-послематчевик верят и берут от него ставки. А данный знак - является предупреждением, что от такого "прогнозиста" ставки лучше не брать. Странно, что мне приходится объяснять очевидные вещи.
 

Balansir

Прогнозисты
Регистрация
07.04.2020
Сообщения
28
Баллы
4
Мдя.. Ну, Забияшкин, ты меня просто озадачил по самое не балуй..
Хотел воздержаться от комментариев и оценок, но не вышло
Ладно....Народ не тупой , сам разберётся где тут собака порылась..Но ты чутка отстал от жизни.. Это уже не та Агния, чтобы задним числом обзывать её хамлом...

Никто не спорит, Агния вовсе не сахар, и её термоядерное поведение всем известно.. Но вечного ничего не бывает, как пятна на Сатурне, так и нонче на дворе дуют уже иные ветра. Агния уже появляется нерегулярно и недолго..Ведёт себя сдержанно, с Титаном давно в завязке, а других непристойных контактов за ней незамечено на последнем отрезке

Браво! Было весьма любопытно, конечно, прочитать твои морально-этические выплески в её адрес..Лично у меня бы язык отсох..Старое, доброе воспитание, знаете, говорить только хорошее, хвалить и улыбаться.

Но где хамло, там и быдло! Надо же в какое подмёточное и низкопробное существо она превратилась с твоего лёгкого и бездумного пера.. А почему бы не добавить для сочности и колорита её "облико морале" и пару матюков в её адрес? Самое оно , заклеймить пожизненно и пригвоздить к позорному столбу чатика , как делали инквизиторы в старые недобрые времена..

К чему это я? А к тому, что надо не топить, а спасать человека, когда ему плохо или тяжело..
Слабо попробовать разок её похвалить? Попробуй.. Проверено..Работает ,
Только не спрашивай за что!
Даже в последнем отморозке можно наковырять нечто хорошее и доброе (по Станиславскому)
А Агния вовсе не отморозок..Она давно одумалась и у меня на контроле

Я не Макаренко и далеко не Ушинский, но перевоспитать её во имя её же блага у меня хватит и пороха и педагогического опыта и как работать с кадрами или руководить коллективом я знаю не понаслышке
Вспоминается старый замечательный воспитательный фильм "Республика ШКИД" с гениальным Юрским

Это я к тому, что лишь доброе отношение способно изменить человека в лучшую сторону.
И очень прискорбно, и недостойно должности руководителя чата отметать всех плохишей в мусорную корзину или в унитаз

Успехов, нацяльника, на поприще пожизненных клейм и ярлыков, уничтожающие в человеке всё живое..
..Даже инквизиторы милосерднее..

Ну а где, когда и какие пляски мы будем с Агнией отплясывать это я сообщу дополнительно, по мере открытия кордебалета. Даже приглашу в качестве почётного гостя на премьеру полюбоваться нашим варьете-шоу!)

Ответ необязателен, ибо наш диалог на сей раз рискует превратиться в бесконечные дебаты на тему "Шо есть карашо, а шо есть плохо" и превратиться в посмешище форума)
 
Последнее редактирование:

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Мдя.. Ну, Забияшкин, ты меня просто озадачил по самое не балуй..
Хотел воздержаться от комментариев и оценок, но не вышло
Ладно....Народ не тупой , сам разберётся где тут собака порылась..Но ты чутка отстал от жизни.. Это уже не та Агния, чтобы задним числом обзывать её хамлом...

Никто не спорит, Агния вовсе не сахар, и её термоядерное поведение всем известно.. Но вечного ничего не бывает, как пятна на Сатурне, так и нонче на дворе дуют уже иные ветра. Агния уже появляется нерегулярно и недолго..Ведёт себя сдержанно, с Титаном давно в завязке, а других непристойных контактов за ней незамечено на последнем отрезке

Браво! Было весьма любопытно, конечно, прочитать твои морально-этические выплески в её адрес..Лично у меня бы язык отсох..Старое, доброе воспитание, знаете, говорить только хорошее, хвалить и улыбаться.

Но где хамло, там и быдло! Надо же в какое подмёточное и низкопробное существо она превратилась с твоего лёгкого и бездумного пера.. А почему бы не добавить для сочности и колорита её "облико морале" и пару матюков в её адрес? Самое оно , заклеймить пожизненно и пригвоздить к позорному столбу чатика , как делали инквизиторы в старые недобрые времена..

К чему это я? А к тому, что надо не топить, а спасать человека, когда ему плохо или тяжело..
Слабо попробовать разок её похвалить? Попробуй.. Проверено..Работает ,
Только не спрашивай за что!
Даже в последнем отморозке можно наковырять нечто хорошее и доброе (по Станиславскому)
А Агния вовсе не отморозок..Она давно одумалась и у меня на контроле

Я не Макаренко и далеко не Ушинский, но перевоспитать её во имя её же блага у меня хватит и пороха и педагогического опыта и как работать с кадрами или руководить коллективом я знаю не понаслышке
Вспоминается старый замечательный воспитательный фильм "Республика ШКИД" с гениальным Юрским

Это я к тому, что лишь доброе отношение способно изменить человека в лучшую сторону.
И очень прискорбно, и недостойно должности руководителя чата отметать всех плохишей в мусорную корзину или в унитаз

Успехов, нацяльника, на поприще пожизненных клейм и ярлыков, уничтожающие в человеке всё живое..
..Даже инквизиторы милосерднее..

Ну а где, когда и какие пляски мы будем с Агнией отплясывать это я сообщу дополнительно, по мере открытия кордебалета. Даже приглашу в качестве почётного гостя на премьеру полюбоваться нашим варьете-шоу!)

Ответ необязателен, ибо наш диалог на сей раз рискует превратиться в бесконечные дебаты на тему "Шо есть карашо, а шо есть плохо" и превратиться в посмешище форума)

"Агния уже появляется нерегулярно и недолго.." - так Агний ленится написать 20 прогнозов и сидит на модерации. Ясное дело, что он будет появляться нечасто)

"с Титаном давно в завязке" - это вранье, т.к. на модерации я вижу сообщения от этого хамла, которое продолжает оскорблять и унижать Титана, то, что вы в чате не видите хамства Агнешки в адрес Титана сейчас - это работа модерации сообщений, которую ты к слову захейтил и поэтому думаешь, что твой близкий дружок Агний перестал обижать Титана. Нет, просто эти хамские и гнилые сообщения не проходят в чат.

"Старое, доброе воспитание, знаете, говорить только хорошее, хвалить и улыбаться." - твое старое, доброе воспитание не мешало тебе писать негатив про каждого модератора и жаловаться на них в личках) А то, что ты со своим дружком Романом092 называл чатовцев "неадекватными" много говорит о твоем "старом, добром воспитании".

"Надо же в какое подмёточное и низкопробное существо она превратилась с твоего лёгкого и бездумного пера.." - человек, который призывает и склоняет другого человека к суициду, это хамло, быдло и мразь. Других определений у меня нет. Извини.

К чему это я? А к тому, что надо не топить, а спасать человека, когда ему плохо или тяжело..
Слабо попробовать разок её похвалить? Попробуй.. -
там некого хвалить, это хамло, единственное что делает в чате, это пишет, чтобы Титан вышел из окна и называет всех остальных "тупыми попанами". Мы не чат психологической поддержки для неадекватов. Поэтому такие особи, изолированы от чата. При этом, если этот тип захочет вернуться в чат - у него есть такая возможность. Кто хочет - делает. Не хочет - идет на все 4 стороны.
 

Сэм «Туз» Ротштейн

Прогнозисты
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
12
Баллы
2
О тут оказывается и психотерапевты на передержке имеются в чате пичали 😲 не а че так то тоже нужны верифицированые и патентованые специалисты в моменты массовых сливов этим можно вот такие знаки рядом ставить 👨‍⚕️🚑будут знать попаны куда обратится 🤣
 

retorta111tut

Прогнозисты
Регистрация
12.03.2019
Сообщения
190
Баллы
44
получается Агнешка - это не Агнешка, а Агний? Спасибо, буду знать :ROFLMAO:
 

Nurik963

Прогнозисты
Регистрация
21.02.2022
Сообщения
7
Баллы
4
Второй вариант лучший,нет коррупции
 

Balansir

Прогнозисты
Регистрация
07.04.2020
Сообщения
28
Баллы
4
"Агния уже появляется нерегулярно и недолго.." - так Агний ленится написать 20 прогнозов и сидит на модерации. Ясное дело, что он будет появляться нечасто)

"с Титаном давно в завязке" - это вранье, т.к. на модерации я вижу сообщения от этого хамла, которое продолжает оскорблять и унижать Титана, то, что вы в чате не видите хамства Агнешки в адрес Титана сейчас - это работа модерации сообщений, которую ты к слову захейтил и поэтому думаешь, что твой близкий дружок Агний перестал обижать Титана. Нет, просто эти хамские и гнилые сообщения не проходят в чат.

"Старое, доброе воспитание, знаете, говорить только хорошее, хвалить и улыбаться." - твое старое, доброе воспитание не мешало тебе писать негатив про каждого модератора и жаловаться на них в личках) А то, что ты со своим дружком Романом092 называл чатовцев "неадекватными" много говорит о твоем "старом, добром воспитании".

"Надо же в какое подмёточное и низкопробное существо она превратилась с твоего лёгкого и бездумного пера.." - человек, который призывает и склоняет другого человека к суициду, это хамло, быдло и мразь. Других определений у меня нет. Извини.

К чему это я? А к тому, что надо не топить, а спасать человека, когда ему плохо или тяжело..
Слабо попробовать разок её похвалить? Попробуй.. -
там некого хвалить, это хамло, единственное что делает в чате, это пишет, чтобы Титан вышел из окна и называет всех остальных "тупыми попанами". Мы не чат психологической поддержки для неадекватов. Поэтому такие особи, изолированы от чата. При этом, если этот тип захочет вернуться в чат - у него есть такая возможность. Кто хочет - делает. Не хочет - идет на все 4 стороны.
Тогда я не понимаю, вообще, что делает Агний на этом сайте? Если это мразь и ублюдок, тогда его надо не к позорному столбу, а просто к стенке и растрелять ,как небогоугодное создание для Забияшкина.
Ибо для него не существуют других цветов кроме белого и чёрного. Если Агний не белый, значит чёрный. А все чёрных надо растреливать на лобном месте чатига гаубицами КЗ под улюлюканье масс.. (читай отлучать от сайта Пожизненно) это во первых

во вторых, а покажи-ка мне, дорогушка, хотя бы одну жалобу на модераторов. Может и впрямь у меня крыша едет, раз знаменитый кляузник с твоей подачи Балансир не может вспомнить ни одного случая такого подмётного деяния со своей стороны. Иначе как объяснить тот факт, что я по доброте души всем модераторам без исключения плюсую за работу помесячно? Почему? А воспитание знаете. Всё то же старое доброе воспитание. Не жаловаться, а творить вокруг себя белое пространство, где всем тепло, и тебе ,и окружающим от твоего доброго отношения ко всем, иначе мандарин вчера меня не похвалил бы в чате, мол я всегда дружелюбный

Что касается суточного бана, опять непорядок. И строгое замечание. Прежде чем объявлять бан, ты просто обязан сделать замечание, как минимум, чего не было. Опять злоупотребляешь? И доколе? ась? Я добр и великодушен и не желаю тебе зла, но и ты не вынуждай меня идти на крайние меры во имя защиты личной чести и достоинства юзера сайта . Я всего лишь в шутку ответил олигарху по поводу узбекского насвая, о чём ты даже, видать и не догадываешься, что это такое. Тут нет никакого мотива и основания для бана. Как и ругани, мата, оскрблений и прочая Зато он меня понял прекрасно и оценил шутку..
сутки за шутку? Браво! Ай да Забияшкин.. отсель я делаю выводы шо по правилам сайта шутки в чатиге караются баном на сутки

Мдя.. смотрю на твоё поведение и удивляюсь.. Вроде парень неглупый, имеет неплохой кругозор в спорте, в чате блистает спортивной эрудицией, ведёт "Мятые сотки" но вдруг бамц, и Забияшкина не узнать! Бес вселился..Хвать топор и по башке).

И я вовсе не забыл как ты промолчал и не извинился, оболгав меня в том, что я просил у Акселя ставить мне плюсики, на что он честно развёл руками при вашей очной ставке, что такого никогда не было.
Что? Слабо было извиниться типа, "Ну не серчай браток! С кем не бывает! Бес попутал. Померещилось!"

Про кляузника и прочие твои выдумки про меня я уже молчу.. Думаю этого достаточно чтоб ты сел и крепенько призадумался в какую сторону дуют ветра на дворе, не шатается ли кресло, не замылился ли глазик от перенапряжения за годы службы, и надо ли идти врукопашную на доброго Балансира, или по тихому дать задний ход, на что я просто одобрительно покажу вверх большой палец, ибо добр до безобразия и всем желаю море бобра!
Даже над Пашычкой взял шефство, ибо переживаю за него
Злобный или противный тип на такое не способен..

А выдёргивать из контекста диалогов отдельные слова это верх охоты на ведьм.. Категарицки протестую и докладываю.. в моём огороде ведьм нет.. тока редис, капуста, и укропчег. Это Забияшкин от отчаянья шуткует, ибо "патроны" кончились, а снаряды не подвезли

Удачи в поисках новых ведьм..если не хватит своего микроскопа, подарю электронный..

во первых строках маво трактата.gif
 
Последнее редактирование:

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Тогда я не понимаю, вообще, что делает Агний на этом сайте? Если это мразь и ублюдок, тогда его надо не к позорному столбу, а просто к стенке и растрелять ,как небогоугодное создание для Забияшкина.
Ибо для него не существуют других цветов кроме белого и чёрного. Если Агний не белый, значит чёрный. А все чёрных надо растреливать на лобном месте чатига гаубицами КЗ под улюлюканье масс.. (читай отлучать от сайта Пожизненно) это во первых

во вторых покажи дорогушка мне ъотя бы одну жалобу на модераторов. Может и впрямь у меня крыша едет, раз знаменитый кляузник с твоей подачи Балансир не может вспомнить ни одного случая такого подмётного деяния со своей стороны. Иначе как объяснить тот факт, что я по доброте души всем модераторам без исключения плюсую за работу помесячно? Почему? А воспитание знаете. Всё то же старое доброе воспитание. Не жаловаться, а творить вокруг себя белое пространство, где всем тепло, и тебе и окружающим от твоего доброго отношения ко всем

Что касается суточного бана, опять непорядок. И строгое замечание. Прежде чем объявлять бан, ты просто обязан сделать замечание, как минимум, чего не было. Опять злоупотребдяешь. Ео терпение моё не бесконечно. Я добр и великодушен и не желаю тебе зла, но и ты не вынуждай меня идти на крайние меры во имя защиты собственночести и достоинства. Я всего лишь в шутку ответил олигарху по поваду насвая, о чём ты даже и не знаешь что это такое. Тут нет никакого мотива и основания для бана. Зато он меня понял прекрасно
Тогда я не понимаю, вообще, что делает Агний на этом сайте? - вопрос к Агнию, а не ко мне. Он нарушает, я и другие модеры его банят, при этом у него есть возможность вернуться в чат и вести себя нормально. Не хочет? Его дело.

во вторых покажи дорогушка мне ъотя бы одну жалобу на модераторов. Может и впрямь у меня крыша едет, раз знаменитый кляузник с твоей подачи Балансир не может вспомнить ни одного случая такого подмётного деяния со своей стороны. - я же тебе уже в одной из тем про чат присылал твои жалобы на каждого модератора чата в разные периоды времени: от Универсала, до Нео и Штиля. Поищи, смысл мусолить одно и тоже. Ты любишь жаловаться, ты "моешь кости" модератором в личках, относишься к ним с неуважением и хамством, да и не только к модераторам, но и ко всему чату. Мы действительно будем продолжать эту тему?

во вторых покажи дорогушка мне ъотя бы одну жалобу на модераторов. Может и впрямь у меня крыша едет, раз знаменитый кляузник с твоей подачи Балансир не может вспомнить ни одного случая такого подмётного деяния со своей стороны. - никто тебе ничего не обязан, ты не новичок на сайте и в чате, чтобы тебе как малышу каждый раз грозить пальчиком. Ты вроде как взрослый дядя (хотя по количеству твоих жалоб из-за писанины в чате, я уже сомневаюсь в этом). То, что вы обсуждали с Олигархом - запрещенное вещество на территории РФ. Нравится тебе или нет, у нас за это могут завести уголовное дело. Поэтому вы можете проследовать в лички и делиться своим опытом там, в чате этого быть не должно. Странно, что тебе приходится это объяснять и у тебя еще хватает наглости возмущаться.
 
Верх