Блог Азаравл 3

Азаравл

Прогнозисты
Регистрация
01.07.2021
Сообщения
129
Баллы
19
Поразобрался с бонусными программами.
Пока самым оптимальным вижу БетБум.
Вообще контора хорошая.
1.5% чистым кешем от оборота(если фрибет мыть) вполне неплохо.
Ну и конечно бонусы дропов очень радуют. Хотя пока залился на бонусном счете от фонбата . С тройным экспрессом и не вполне понятным условием отыгрыша, но надеюсь отобьюсь. Сам немного полудоманил, ставя экспрессы без перекрытия.
 

Азаравл

Прогнозисты
Регистрация
01.07.2021
Сообщения
129
Баллы
19
В лайве удалось выйти в +.ю С бонусом уже на черствый хлеб :) должно хватить.
Пока разбираюсь, что к чему.
 

Вложения

  • 1702266022062.png
    1702266022062.png
    7,4 КБ · Просмотры: 46

Ferdinand1894

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
8
Баллы
4
В итоге продолжаем работу .

Проблемы с выводом случаются ;). Поверьте мне .
А с учетом Хуйбета, так были и серьезные проблемы. ))) В принципе они так и остались. Деньги 1хбет так мне и не выплатил.
Поражаюсь наглости позиционирующего себя как передового сайта
Рейтинг Букмекров. Столько лажи :sick::sick::sick:
Уже больше полугода как 1хставка прекратила существование, параллельно кинув большое количество народа не выплатив депозит. Лично меня на 12 тыр. Так РБ до сих пор их рекламируют.
Сочувствую, я всю жизнь был с ЛС и Фонбет , С ЛС никаких проблем не было , с ФОН *пока* не было , другие конторы даже не рассматривал
 

loadt

Прогнозисты
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
521
Баллы
44
Сочувствую, я всю жизнь был с ЛС и Фонбет , С ЛС никаких проблем не было , с ФОН *пока* не было , другие конторы даже не рассматривал
фон порезал максы до 400 рублей на КХЛ и неинтересно стало, статистика у них лучше чем Марафон. А к Пари меньше доверия почему то
 

Азаравл

Прогнозисты
Регистрация
01.07.2021
Сообщения
129
Баллы
19
Мое личное мнение
Букмекер в праве резать максы , резать кефы или вообще не принимать ставку у определенного игрока.
Этого его право, и он может заключать пари с тем с кем хочет. И конечно , если Служба Безопасности заметила плюсового регуляра, не важно вилочника, постгольшика , бонусхантера или валуйщика , его немедленно выгонят и это нормально.
Не нормально, заключить пари и под разными предлогами задерживать или не выплачивать выигрыш.
По мне оценкой качества работы букмекера должно являться правило
"Принял-плати!"
К сожалению в нашей стране законодательство и его исполнение далеки от идеала. В букмекерский бизнес затесалось очень много мошенников с поддержкой государственных структур. Один только Хуйбет чего стоит. Кинуть такое большое количество народу и не сесть, а жить себе припеваючи ☹️ . Даже в 90е годы такое не проходило. Их бы просто грохнули.. Ну я надеюсь.
На канале ютуб " Игровые" , ведет Дима Ревизоро, попытались осветить тему. Результата не вышло, но хоть что то. Вообще канал неплохой, много полезной информации. Всем рекомендую.
Ну и по моему принципу хорошими конторами являются
Марафон
Фон
Пари
Бет сити (Но сойти там за попана практически не возможно, настолько ссыкливых СБшников ни где нет 😁)

Более менее
Бетбум ( с выплатой могут затянуть, но вериф не сложный и вроде пока все отдают)
Вилайн - мне пока платят, но стало много появляется негативных отзывов в сети. Не выплачивают, задерживают выплату на год . В общем с правилом Станистеров они прекратили ассоциацию 😢

Плохие
Лига - 120 дней задержки
Олимп вообще косячный
Леон - меня кинули с бонусом 100 тыр. Отказывают в приеме ставок , когда оставалось отыграть 10%
1703107841657.png


Самое обидное - поднять деньги, а потом грызть ногти , думая как же получить выигрыш.
 

Ferdinand1894

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
8
Баллы
4
Мне кажется этим постом можно закрывать данную тему , это исчерпывающий ответ , реально браво брат
 

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
791
Баллы
44
Мое личное мнение
Букмекер в праве резать максы , резать кефы или вообще не принимать ставку у определенного игрока.
Этого его право, и он может заключать пари с тем с кем хочет. И конечно , если Служба Безопасности заметила плюсового регуляра, не важно вилочника, постгольшика , бонусхантера или валуйщика , его немедленно выгонят и это нормально.
Не нормально, заключить пари и под разными предлогами задерживать или не выплачивать выигрыш.
По мне оценкой качества работы букмекера должно являться правило
"Принял-плати!"
К сожалению в нашей стране законодательство и его исполнение далеки от идеала. В букмекерский бизнес затесалось очень много мошенников с поддержкой государственных структур. Один только Хуйбет чего стоит. Кинуть такое большое количество народу и не сесть, а жить себе припеваючи ☹️ . Даже в 90е годы такое не проходило. Их бы просто грохнули.. Ну я надеюсь.
На канале ютуб " Игровые" , ведет Дима Ревизоро, попытались осветить тему. Результата не вышло, но хоть что то. Вообще канал неплохой, много полезной информации. Всем рекомендую.
Ну и по моему принципу хорошими конторами являются
Марафон
Фон
Пари
Бет сити (Но сойти там за попана практически не возможно, настолько ссыкливых СБшников ни где нет 😁)

Более менее
Бетбум ( с выплатой могут затянуть, но вериф не сложный и вроде пока все отдают)
Вилайн - мне пока платят, но стало много появляется негативных отзывов в сети. Не выплачивают, задерживают выплату на год . В общем с правилом Станистеров они прекратили ассоциацию 😢

Плохие
Лига - 120 дней задержки
Олимп вообще косячный
Леон - меня кинули с бонусом 100 тыр. Отказывают в приеме ставок , когда оставалось отыграть 10%
Посмотреть вложение 70916

Самое обидное - поднять деньги, а потом грызть ногти , думая как же получить выигрыш.
Самое обидное говорить плюсовым псевдокаперам что можно ставить через блокчейн с полной децентрализацией и безпроблемным выводом, а в ответ они крутят пальцем у виска
 
Верх