Жалоба от Бетика (слёзы, много слёз)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ibetikum

Прогнозисты
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
24
Баллы
4
Снова забанил модератор забияка пишет что я типа просил донаты вообще полная чушь тупо наговаривает по не приязни. Не понимаю тут есть вообще другие админы или нет? чел тупо банит по неприязни нафиг пусть свои турниры проводит а в чат нелезет. Нужно чтобы было 2 админа не друзей чтобы обьективно баны разценивали
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 976
Баллы
114
Снова забанил модератор забияка пишет что я типа просил донаты вообще полная чушь тупо наговаривает по не приязни. Не понимаю тут есть вообще другие админы или нет? чел тупо банит по неприязни нафиг пусть свои турниры проводит а в чат нелезет. Нужно чтобы было 2 админа не друзей чтобы обьективно баны разценивали
А это что?
 

ibetikum

Прогнозисты
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
24
Баллы
4

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 976
Баллы
114
ну и что по твоему исходя из контекста диалога скринов я просил деньги? благодарность бывает и словесная он тупо забанил по неприязни я что не знаю его чтоли это уже не в первый раз
Словесная...
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 976
Баллы
114
да ясно дело ты супермодератор и друг его скорее всего пытаешься его защитить стандартная система ясно понятно
Я вижу очевидный скрин в чате. Тут всё понятно.
 

ibetikum

Прогнозисты
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
24
Баллы
4
И ваще я так понимаю это ренейм мони машин судя по всему видно по общению чисто по опыту дак конечно ты правая рука забияки
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 976
Баллы
114
Друг, я в чате не сижу. Я просто констатировал скрин Капитана в этой теме про твой бан. Всё остальное это твои домыслы.
 

ibetikum

Прогнозисты
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
24
Баллы
4
Друг, я в чате не сижу. Я просто констатировал скрин Капитана в этой теме про твой бан. Всё остальное это твои домыслы.
друг дак ты от ответа ушел я тебе задал вопрос т.е. ты как допустим админ (модератор) портала глянул скрин и твой мозг сказал бан обьекьтивен так понимаю?
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 976
Баллы
114
друг дак ты от ответа ушел я тебе задал вопрос т.е. ты как допустим админ (модератор) портала глянул скрин и твой мозг сказал бан обьекьтивен так понимаю?
Нет конечно. По этому и ушёл от ответа. Я же говорю я в чате не сижу, и не вижу всех отношений между участниками чата.
 

ibetikum

Прогнозисты
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
24
Баллы
4
Нет конечно. По этому и ушёл от ответа. Я же говорю я в чате не сижу, и не вижу всех отношений между участниками чата.
дак напиши тогда в админском чате (наверняка такой есть) что забияка совсем поплыл банит по неприязни да согласен у него есть плюсы что он проводит турниры и так далее но банить олдов что меня что зремлю по неприязни нужно проверку провести в отношении него
 

ibetikum

Прогнозисты
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
24
Баллы
4
может этот чел психически болен назначьте по чату другого админу почему именно он
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 976
Баллы
114
дак напиши тогда в админском чате (наверняка такой есть) что забияка совсем поплыл банит по неприязни да согласен у него есть плюсы что он проводит турниры и так далее но банить олдов что меня что зремлю по неприязни нужно проверку провести в отношении него
:ROFLMAO: Ладно. Уволю Капитана.
 

ibetikum

Прогнозисты
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
24
Баллы
4
Наврятли он болен. Он полностью выполняет свои обязанности.
да с фигали он написал мне причину бана что я просил деньги чушь полная мне ваще пофиг на деньги юзеров чата я уже кидал скрины где у меня по 500 тыс оборотка тупо он завидует и банит
 

ibetikum

Прогнозисты
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
24
Баллы
4
Еще и зремлю забанил хотя зремла сделал столько добра для многих и для админов тупо по по зависти тупо по неприязни
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
может этот чел психически болен назначьте по чату другого админу почему именно он
ну ясно, еще и по сайту захотел бан... "Ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх