Тестирую стратегию

Aiens

Прогнозисты
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
196
Баллы
29
Всем привет!

Давненько я не писал ничего не форуме. Да и если быть честным, уже давно не ставлю ставки. Но периодически ( скорее по старой памяти) в голову лезут идеи по какой нибудь стратегии, которая бы не занимала времени вообще, но по возможности приносила деньги. Ох, наивность.

К сути , вооружился идеей догона, но немного ее изменил и создал в эксель.

9X-pssy56uE.jpg


Сейчас мой банк 53400 рублей. ( Он не для ставок, а лежит в акциях и каждый месяц кидаю туда 5-8к рублей). Хочу провести тест до конца года, что больше принесет денег, эта стратегия или же фондовый рынок.

О таблице: она рассчитывает какую сумму нужно поставить, сколько рублей в день я хочу/могу чтобы было меньше риска, и сколько шагов необходимо. Так же количество шагов может меняться из за кф (чем ниже кф тем меньше шагов, чем больше значит больше шагов).

Реальные деньги ставить не буду, это просто ТЕСТ, что было бы,если бы и т.д.

Как буду отбирать матчи и на что ставить? Все просто , открываю линию , выбираю самый популярный матч дня и ставлю на точный счет. ВСЕ!
Никаких составов, мотивации, гаданий по звездам и рейтингам впрогнозе, тупо по чуйке. Пришел в голову счет , поставил. Сейчас у меня есть 26 шагов при кф от 7.

Так же буду вносить корректировки в виртуальный банк на основе реального. В конце года (если тема проживет, в чем сомневаюсь) подведем итоги, и сравни банки.
 

Aiens

Прогнозисты
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
196
Баллы
29
Ey8P0njswB8.jpg


По возможности буду делать скрины так, иногда просто писать. Итак, первая ступень пошла)
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Удачи вам! Интересно будет последить.
 

Aiens

Прогнозисты
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
196
Баллы
29
Dem1u8oisww.jpg


Итак, второй матч. Снова с первой ступени.

Еще добавлю... столбец "Сколько хочу в день" (на скрине вначале темы) отражает сколько я буду получать за каждую ставку. То есть, если на первую ставку у меня стоит 143 руб, даже если я 10 проиграю, а 11 зайдет, я все равно получу 143 за каждую ставку 143*11 = 1573. Поэтому в таблице все взаимосвязано , изменений кф меняет сумму ставки, сумма ставки меняет количество шагов и т.д.

Чем выше банк, тем выше сумма в "сколько хочу в день". Понятное дело, что каждая ставка мне приносит условные 143 рубля, и чем больше делаю ставок, скажем 11 в день , тем больше могу заработать, на бумаге. Но тест создан так, чтобы попробовать тратить на все минут 5-10. Сейчас я по факту больше трачу на писанину на форуме) Но одному тестить не интересно, а так хоть небольшое чувство что следят.

Позже, добавлю статистику. Сколько прошло, сколько нет и т.д. Сейчас ориентир 152 руб со ставки.
 

Aiens

Прогнозисты
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
196
Баллы
29
itAIP5UEIdk.jpg


2 ступень пошла.

В мои выходные дни, я вероятно буду ставить по 2-3 матча , если позволяет линия. В рабочие дни, скорее всего только 1 матч будет.
 

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
791
Баллы
44
Всем привет!

Давненько я не писал ничего не форуме. Да и если быть честным, уже давно не ставлю ставки. Но периодически ( скорее по старой памяти) в голову лезут идеи по какой нибудь стратегии, которая бы не занимала времени вообще, но по возможности приносила деньги. Ох, наивность.

К сути , вооружился идеей догона, но немного ее изменил и создал в эксель.

9X-pssy56uE.jpg


Сейчас мой банк 53400 рублей. ( Он не для ставок, а лежит в акциях и каждый месяц кидаю туда 5-8к рублей). Хочу провести тест до конца года, что больше принесет денег, эта стратегия или же фондовый рынок.

О таблице: она рассчитывает какую сумму нужно поставить, сколько рублей в день я хочу/могу чтобы было меньше риска, и сколько шагов необходимо. Так же количество шагов может меняться из за кф (чем ниже кф тем меньше шагов, чем больше значит больше шагов).

Реальные деньги ставить не буду, это просто ТЕСТ, что было бы,если бы и т.д.

Как буду отбирать матчи и на что ставить? Все просто , открываю линию , выбираю самый популярный матч дня и ставлю на точный счет. ВСЕ!
Никаких составов, мотивации, гаданий по звездам и рейтингам впрогнозе, тупо по чуйке. Пришел в голову счет , поставил. Сейчас у меня есть 26 шагов при кф от 7.

Так же буду вносить корректировки в виртуальный банк на основе реального. В конце года (если тема проживет, в чем сомневаюсь) подведем итоги, и сравни банки.
имхо, лучше не в фондовый рынок а в биток кидай
 

Aiens

Прогнозисты
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
196
Баллы
29
jtN6Sm8bNEA.jpg


3я ступень идет.

имхо, лучше не в фондовый рынок а в биток кидай

Я не особо в этом понимаю, и не хочу в этим разбираться. Лично для меня, проще создавать дивидендный портфель из российский акций.
 

Aiens

Прогнозисты
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
196
Баллы
29
Начинаем снова с 1 ступени.
IMG_6403.png
 

Aiens

Прогнозисты
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
196
Баллы
29
2 ступень

IMG_6404.png
 

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
791
Баллы
44
jtN6Sm8bNEA.jpg


3я ступень идет.



Я не особо в этом понимаю, и не хочу в этим разбираться. Лично для меня, проще создавать дивидендный портфель из российский акций.
и всё таки она наша .... раша
 

Aiens

Прогнозисты
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
196
Баллы
29
3 ступень
IMG_6414.png
 

Aiens

Прогнозисты
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
196
Баллы
29
2maX_bh7-JQ.jpg

1 ступень снова в деле.

Я пока работал эти пару дней, все крутил в голове идею того, а какая вообще вероятность слить банк такими ставками и таким количеством шагов. Может быть увеличить "Хочу в день" до условным 500 руб, и получать с каждой ставки по 500 руб. Да это снизит количество шагов, но если сделать вероятность слития банка +- одинаковым, значит это имеет смысл.

Завтра днем займусь тем, что составлю калькулятор который рассчитывает вероятность слития всего банка на основе выбранных кф (будем опираться на вероятность от буков, у меня не хватит информации и опыта для анализа своей вероятности) и возможно перейду на 500руб с одной ставки.


Пока результат такой , 7 ставок 3 + 4 - . Но дистанция покажет свое.
 

Aiens

Прогнозисты
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
196
Баллы
29
Добрый день!

Сейчас игрался в эксель. Вот результаты которые есть , за основу взял кф 7 . Сейчас стратегия рассчитана на 26 шагов.

Кф 7 вероятность того что событие не пройдет = 86% (то как видит это букмекер)
Вероятность того что не зайдут все 26 событий равна = 1,82% .Очевидно что, вероятность может меняться из за кф чем он больше чем выше вероятность и т.д.

Но что нам дают просто эти числа? практически ничего .. нужны результаты реальные, и дистанция.. а хочется взять ее здесь и сейчас.. Поэтому я смоделировал 10 000 бросков. Где взял 2 события "зайдет"=14% и "не зайдет"=86%. И вероятность слить банк очень и очень большая)

Эта вероятность взята если тупо стрелять по кф 7, без учета взятых данных по командам, по истории игр (между собой и в сезоне) и т.д. Рассчитать реальную вероятность практически нереально, но возьмем за истину те данные что есть.

Вчера еще думал про то, чтобы получать с каждой ставки по 500 руб, тогда при нынешнем банке число шагов будет 19.
И вероятность того что не зайдут все 19 = 5,68% это много.
 

Rewolverine

Прогнозисты
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
146
Баллы
44
Если уж на то пошло, надёжней, думается, параллельно четыре матча догонять. Или в день четыре, по очереди - один ночью, например, один утром и два вечером. Тогда и количество шагов не увеличится, и будешь свои 500 рублей иметь.
 

Aiens

Прогнозисты
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
196
Баллы
29
kv7bDX5sr_c.jpg


3 ступень пошла.
 
Верх