PAYEER

  • Автор темы bochatov
  • Дата начала
B

bochatov

Гости
Обзор платежной системы Payeer
Сегодня Пайер – это одновременно система по осуществлению платежей и служба по сбору средств, поступающих онлайн на счета продавца, с дальнейшей их передачей на единый счет. Она дает возможность проводить платежи по банковским картам, например, Виза, МастерКард или через электронные кошельки. Благодаря этому упорядочиваются взаиморасчеты в электронном формате, легализуются денежные обороты. Основным преимуществом, которое делает ее оппонентом Perfect Money, является то, что при ее использовании можно оставаться анонимным, то есть Payeer — оффшорная платежная система.
Плюсы и минусы
Как любой механизм, связанный с деньгами, Пайер имеет и положительные, и отрицательные характеристики. Каждый человек найдет для себя какие-то подходящие или же ненужные функции.

Преимущества Payeer:
Анонимность пользователя;
Возможность не уплачивать излишние налоги;
Полноценный функционал по вводу и выводу денег, совершению платежей;
Собственный пункт по обмену валюты;
Приобретение банковских карт Пайера, которые дают свои привилегии;
Партнерка с выгодными начислениями;
Для полноценной работы не требуется регистрация.

Недостатки Payeer:
По сравнению с некоторыми конкурентными системами комиссии на вывод и операции несколько завышены;
Некоторым пользователям не нужен мессенджер в обычной жизни, а установка его для одной лишь системы платежей неудобна;
Нельзя вернуть отправленные платежи;
Не предусмотрена возможность создания кодовой карты вместо платежного ключа Master Key, платные СМС-уведомления.
https://goo.gl/XL2qcA
 

reinhardt17

Прогнозисты
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
1
Баллы
2
Ну для скамеров то, что нельзя вернуть отправленные платежи это действительно минус
 
I

Ivan256

Гости
ребят, пробовал с этой платежкой работать - эт если честно мрак......перешел на ecoPayz, там тоже свои нюансы, но как-то проще все намного
 
К

Константин К.

Гости
Ivan256 (14.04.2021, 11:36) писал:ребят, пробовал с этой платежкой работать - эт если честно мрак......перешел на ecoPayz, там тоже свои нюансы, но как-то проще все намного

А в чём проблем там. А то ecoPayz перестала меня верифицировать, тоже мраки, то всё нормально а то нам нужно вас снова проверить. одна бумажка не подходит и всё.
 
M

moneyWin73

Гости
Ivan256 (14.04.2021, 11:36) писал:ребят, пробовал с этой платежкой работать - эт если честно мрак......перешел на ecoPayz, там тоже свои нюансы, но как-то проще все намного

слушай, а как там с выводом на Эко?
 
I

Ivan256

Гости
moneyWin73 (16.04.2021, 12:21) писал:
Ivan256 (14.04.2021, 11:36) писал:ребят, пробовал с этой платежкой работать - эт если честно мрак......перешел на ecoPayz, там тоже свои нюансы, но как-то проще все намного

слушай, а как там с выводом на Эко?

с выводом все просто, можно на банк...можно путем обмена (у меня есть хорошие ребята, которые с этим помогают)
 

БигБонус

Прогнозисты
Регистрация
29.02.2020
Сообщения
50
Баллы
9
Почему 1 х закрыли все нормальные платёж системы?
 
J

jakov

Гости
По мне, так WebMoney много лучше и удобней.
 

vecikk

Прогнозисты
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
2 426
Баллы
39
jakov (27.10.2021, 08:44) писал:По мне, так WebMoney много лучше и удобней.

по мне лучше реклама
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 976
Баллы
114
vecikk (27.10.2021, 09:08) писал:
jakov (27.10.2021, 08:44) писал:По мне, так WebMoney много лучше и удобней.

по мне лучше реклама

 
C

Charmander

Гости
Реферальная ссылка. Понятно все почему рекламируешь их))
 
Верх