Как работать с дропами?

stavkiworkaccount

Прогнозисты
Регистрация
07.08.2023
Сообщения
78
Баллы
9
Когда закончатся доверенные друзья и знакомые, то придется переходить на незнакомых людей.

Как правильно работать с ними? Как уменьшить риски кражи денег? Подскажите пожалуйста кто имел опыт
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 494
Баллы
114
Когда закончатся доверенные друзья и знакомые, то придется переходить на незнакомых людей.

Как правильно работать с ними? Как уменьшить риски кражи денег? Подскажите пожалуйста кто имел опыт
Привет! Деньги заводишь ТОЛЬКО через ЦУПИС, чтобы ТОЛЬКО ТЫ мог потом их снять.
 

stavkiworkaccount

Прогнозисты
Регистрация
07.08.2023
Сообщения
78
Баллы
9
Привет! Деньги заводишь ТОЛЬКО через ЦУПИС, чтобы ТОЛЬКО ТЫ мог потом их снять.
То есть цупис забираю, а там со своих карт могу пополнять? Распиши пожалуйста как +- работает
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 494
Баллы
114
То есть цупис забираю, а там со своих карт могу пополнять? Распиши пожалуйста как +- работает
В полноте по работе с чужими людьми не смогу, к сожалению, тебя проконсультировать, потому что мы работаем всё-таки по "тёплому" кругу - знакомые знакомых. И то периодически возникают проблемы. Человеческий фактор: человек забухал, забил х...й, взыграли алчные нотки и т.д... Так это мы хотя бы знаем, где он живёт и работает. А так... Не знаю, брат. Это всегда риск. Но главное я тебе написал: деньги всегда заводишь ТОЛЬКО через свой ЦУПИС, чтобы потом хотя бы через 500 лет их снять... :)

Удачи!
 

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 133
Баллы
84
В полноте по работе с чужими людьми не смогу, к сожалению, тебя проконсультировать, потому что мы работаем всё-таки по "тёплому" кругу - знакомые знакомых. И то периодически возникают проблемы. Человеческий фактор: человек забухал, забил х...й, взыграли алчные нотки и т.д... Так это мы хотя бы знаем, где он живёт и работает. А так... Не знаю, брат. Это всегда риск. Но главное я тебе написал: деньги всегда заводишь ТОЛЬКО через свой ЦУПИС, чтобы потом хотя бы через 500 лет их снять... :)

Удачи!
А что значит через свой цупис? Со своего цуписа пополняешь счёт в конторе другого человека (дропа)? А так разве можно? А контора эту связь не палит ?
 

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 133
Баллы
84
Никогда не играл через незнакомого дропа, тут свои то, казалось бы знакомые, подставляют будь здоров, а что уж про чужого человека говорить, сначала у конторы надо выиграть потом ещё чтоб чел надёжным оказался вывести деньги, сплошная лотерея получается 😬
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 512
Баллы
114
Через свой цупис только себе и пополнишь
 

411191114

Прогнозисты
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
100
Баллы
19
Цупис это твоя уз для завода денег себе
 
Верх