Догон чет/нечет. Слив неизбежен?

Кукарека

Прогнозисты
Регистрация
16.11.2021
Сообщения
89
Баллы
19
Чет/нечет по четвертям. Катаю уже неделю, результаты норм. Кто сколько продержался по этой стратегии? Слив будет в любом случае? (например если делать отбор матчей где первые 2-3 четверти нечетные, ставя в последующей на четную)
 

vecikk

Прогнозисты
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
2 426
Баллы
39
Кукарека (05.12.2021, 01:08) писал:Слив будет в любом случае?

кто-то сразу сольётся, кто-то долго продержится.............всё зависит от везения конкретного человека......................хотя попаны считают что ставки это не везение, а холоднй расчёт...............
 

Один человек

Прогнозисты
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
150
Баллы
19
vecikk (05.12.2021, 01:18) писал:
Кукарека (05.12.2021, 01:08) писал:Слив будет в любом случае?

кто-то сразу сольётся, кто-то долго продержится.............всё зависит от везения конкретного человека......................хотя попаны считают что ставки это не везение, а холоднй расчёт...............

Ставки это не везение!!! Удачи и везения не существует запомни это. Вообще ничего случайного нет! Удачей называют какое-то благоприятное событие и наоборот! И пока ты сам не возьмёшь ответственность за свои мысли и эмоции, тебя так и будет кидать из одного в другое) мысль бывает как осознанной так и бессознательной , это та которую ты не регистрируешь у себя в голове, и способствуют этому твои установки, и так же видишь мир в своей парадигме и оцениваешь происходящее через призму своего опыта, верований, страхов которые снова порождают эти мысли и череда событий вроде отличается, но опыт все тот же повторяется. Ты как будто в замкнутом кругу.
Просто держи свой ум в чистоте) подмывай его переодически!!! Начать можно с медитации и со временем ты осознаешь себя, как нечто большее чем просто кожаный мешок с костями! А далее то что ты называешь удачей и чудом будут частью твоего прибывания в этом мире) потому, как именно ты являешься творцом того, что с тобой происходит здесь и сейчас. А в настоящее время ты просто спишь и передал управление судьбой своему ЭГО….
 

partizanru

Прогнозисты
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
252
Баллы
29
Один человек (28.01.2022, 02:34) писал:
vecikk (05.12.2021, 01:18) писал:
Кукарека (05.12.2021, 01:08) писал:Слив будет в любом случае?

кто-то сразу сольётся, кто-то долго продержится.............всё зависит от везения конкретного человека......................хотя попаны считают что ставки это не везение, а холоднй расчёт...............

Ставки это не везение!!! Удачи и везения не существует запомни это. Вообще ничего случайного нет! Удачей называют какое-то благоприятное событие и наоборот! И пока ты сам не возьмёшь ответственность за свои мысли и эмоции, тебя так и будет кидать из одного в другое) мысль бывает как осознанной так и бессознательной , это та которую ты не регистрируешь у себя в голове, и способствуют этому твои установки, и так же видишь мир в своей парадигме и оцениваешь происходящее через призму своего опыта, верований, страхов которые снова порождают эти мысли и череда событий вроде отличается, но опыт все тот же повторяется. Ты как будто в замкнутом кругу.
Просто держи свой ум в чистоте) подмывай его переодически!!! Начать можно с медитации и со временем ты осознаешь себя, как нечто большее чем просто кожаный мешок с костями! А далее то что ты называешь удачей и чудом будут частью твоего прибывания в этом мире) потому, как именно ты являешься творцом того, что с тобой происходит здесь и сейчас. А в настоящее время ты просто спишь и передал управление судьбой своему ЭГО….


я ждал, что в конце будет предложение вступить в секту.
 

Sirbeer

Прогнозисты
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
920
Баллы
44
[attachment=41213]
 

vecikk

Прогнозисты
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
2 426
Баллы
39
Один человек (28.01.2022, 02:34) писал:Удачи и везения не существует запомни это.

возможно что тебя тоже не существует, а это лишь игра моего воображения.........
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 512
Баллы
114
Один человек (28.01.2022, 02:34) писал:Просто держи свой
зад
Один человек (28.01.2022, 02:34) писал:в чистоте) подмывай его переодически!!!
 

Один человек

Прогнозисты
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
150
Баллы
19
vecikk (28.01.2022, 08:53) писал:
Один человек (28.01.2022, 02:34) писал:Удачи и везения не существует запомни это.

возможно что тебя тоже не существует, а это лишь игра моего воображения.........

Согласно квантовой физике материального мира вообще, как такового не существует! По сути все есть голограмма которая видна и осязаема только на определенной частоте!
Самые маленькие частицы есть волны но ведут себя, как частицы в зависимости от наблюдателя, а кто такой наблюдатель? Это есть Бытие или Бог (можно называть по разному) и оно в каждом из нас одно на всех бесконечное и неделимое! В ней есть все! Настоящее, прошлое, будущее и вот уже во сне или полудреме когда хватка ума ослабла приходят гениальные идеи и озарения к которым так долго стремился человек, а приходят они от той бесконечности, что знает и может ВСЕ!!! И твоя интуиция именно оно и есть, и общность между всем живым можно почувствовать только когда слабое эго. Именно эго делает нас обособленными! Эго не плохое,и его нужно использовать как инструмент для взаимодействия с этим миром, и именно оно должно служить человеку, но не наоборот как происходит у более 90% населения планеты!
 

Один человек

Прогнозисты
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
150
Баллы
19
vecikk,
Война, голод и весь этот хаос создан людьми ставшими рабами своего эго и оно никогда ненасытно….
Когда, я говорю что ты сам создатель своей жизни, я не обращаюсь к твоему уму. !!! Я обращаюсь к твоей истинной природе открыв которую в себе каждый человек станет настоящей личностью!
 

vecikk

Прогнозисты
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
2 426
Баллы
39
такое впечатление, что посмотрел передачу "очевидное невероятное"...........хуй знает кто это всё придумал и в каком состоянии, но жутко интересно, смотрю раскрыв рот..........
 

Turbo_

Прогнозисты
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
9 391
Баллы
84
Кукарека (05.12.2021, 01:08) писал:Чет/нечет по четвертям. Катаю уже неделю, результаты норм. Кто сколько продержался по этой стратегии? Слив будет в любом случае? (например если делать отбор матчей где первые 2-3 четверти нечетные, ставя в последующей на четную)


Любая система догон потерпит крах , это я тебе пишу как игрок с опытом игры 24 года , чего я только не видел на просторах инета за это время , каких ток петух не было систем догонов .................итог одиннннннннн , слив банка классический , ну а если да в начале тебе повезет чуть и ты вытащишь тыщ 20 плюсом рубликов тебя сразу порежут до 0 р , играть догон это очень читаемо для бука , ищите другие способы заработка.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 976
Баллы
114
Turbo_ (28.01.2022, 16:57) писал:
Кукарека (05.12.2021, 01:08) писал:Чет/нечет по четвертям. Катаю уже неделю, результаты норм. Кто сколько продержался по этой стратегии? Слив будет в любом случае? (например если делать отбор матчей где первые 2-3 четверти нечетные, ставя в последующей на четную)


Любая система догон потерпит крах , это я тебе пишу как игрок с опытом игры 24 года , чего я только не видел на просторах инета за это время , каких ток петух не было систем догонов .................итог одиннннннннн , слив банка классический , ну а если да в начале тебе повезет чуть и ты вытащишь тыщ 20 плюсом рубликов тебя сразу порежут до 0 р , играть догон это очень читаемо для бука , ищите другие способы заработка.


лучше играть вилками как ты, там бук точно не режет.
И догоном на протяжении 24 лет
С виртуальным банком, завышенными кэфами и тремя резервными банками по 200тыс фантиков.
Балабол, виртуоз
 

sergey.konkov

Прогнозисты
Регистрация
16.08.2018
Сообщения
298
Баллы
17
Turbo_ (28.01.2022, 16:57) писал:
Кукарека (05.12.2021, 01:08) писал:Чет/нечет по четвертям. Катаю уже неделю, результаты норм. Кто сколько продержался по этой стратегии? Слив будет в любом случае? (например если делать отбор матчей где первые 2-3 четверти нечетные, ставя в последующей на четную)


Любая система догон потерпит крах , это я тебе пишу как игрок с опытом игры 24 года , чего я только не видел на просторах инета за это время , каких ток петух не было систем догонов .................итог одиннннннннн , слив банка классический , ну а если да в начале тебе повезет чуть и ты вытащишь тыщ 20 плюсом рубликов тебя сразу порежут до 0 р , играть догон это очень читаемо для бука , ищите другие способы заработка.

да любая контора будет рада такому догоняльщику. сегодня ты 20 выиграл завтра их обратно занесешь и кредит возьмешь
 

Один человек

Прогнозисты
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
150
Баллы
19
vecikk (28.01.2022, 15:27) писал:такое впечатление, что посмотрел передачу "очевидное невероятное"...........хуй знает кто это всё придумал и в каком состоянии, но жутко интересно, смотрю раскрыв рот..........

Я не могу открыть тебе ничего нового, так как ты САМ все знаешь! Ты уже не в том возрасте чтобы играть в игру верю/не верю! В тебе уже есть весь опыт бесконечности Бытия, но только пока ты отожествляешь себя с умом (телом) ты не осознаешь безграничные знания и возможности всего сущего. В тебе есть все, что открыл Тесла, Менделеев, Кант, Эйнштейн и многие другие ученые и мыслители своей современности которым пришло это сокральное знания! Может быть ты прочтёшь мой пост и внутри глубоко тебя что-то изменится, а может ты найдёшь свои собственные смыслы и символы, но рано или поздно ты осознаешь это. Люди проживают свою жизнь в забвении и под управлением своих первичных экзистенциальных инстинктов, и за мгновенье до того как свеча их жизни в этом мире погаснет они с ужасом открывают эту тяжелую правду! Человечеству ещё далеко до пика своего совершенства, но придёт неминуемо то время когда люди выйдут на новый уровень своего развития и такие термины, как «удача» и «везение» перестанут существовать!
 

vecikk

Прогнозисты
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
2 426
Баллы
39
Один человек (28.01.2022, 21:47) писал:придёт неминуемо то время когда люди выйдут на новый уровень своего развития

обязательно выйдут...............если только раньше друг друга не ушатают вместе с планетой...............
Один человек (28.01.2022, 21:47) писал: В тебе есть все, что открыл Тесла, Менделеев, Кант, Эйнштейн

менделеев - да.................за остальных без понятия..............
Один человек (28.01.2022, 21:47) писал:ты прочтёшь мой пост и внутри глубоко тебя что-то изменится

блин, точно..............изменилось.................побежал-ка я в туалет
 

Один человек

Прогнозисты
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
150
Баллы
19
vecikk,
Ты находишься на той стадии когда для человека бытие определяет сознание) это нормально… значит пока ещё не готов)
Кстати с облегчением тебя
 

222_27

Прогнозисты
Регистрация
29.09.2023
Сообщения
2
Баллы
2
vecikk,
Война, голод и весь этот хаос создан людьми ставшими рабами своего эго и оно никогда ненасытно….
Когда, я говорю что ты сам создатель своей жизни, я не обращаюсь к твоему уму. !!! Я обращаюсь к твоей истинной природе открыв которую в себе каждый человек станет настоящей личностью!
не бросайте жемчуга перед с...
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 494
Баллы
114
vecikk (05.12.2021, 01:18) писал:
Кукарека (05.12.2021, 01:08) писал:Слив будет в любом случае?

кто-то сразу сольётся, кто-то долго продержится.............всё зависит от везения конкретного человека......................хотя попаны считают что ставки это не везение, а холоднй расчёт...............
039.gif


Ставки это не везение!!! Удачи и везения не существует запомни это. Вообще ничего случайного нет! Удачей называют какое-то благоприятное событие и наоборот! И пока ты сам не возьмёшь ответственность за свои мысли и эмоции, тебя так и будет кидать из одного в другое) мысль бывает как осознанной так и бессознательной , это та которую ты не регистрируешь у себя в голове, и способствуют этому твои установки, и так же видишь мир в своей парадигме и оцениваешь происходящее через призму своего опыта, верований, страхов которые снова порождают эти мысли и череда событий вроде отличается, но опыт все тот же повторяется. Ты как будто в замкнутом кругу.
Просто держи свой ум в чистоте) подмывай его переодически!!! Начать можно с медитации и со временем ты осознаешь себя, как нечто большее чем просто кожаный мешок с костями! А далее то что ты называешь удачей и чудом будут частью твоего прибывания в этом мире) потому, как именно ты являешься творцом того, что с тобой происходит здесь и сейчас. А в настоящее время ты просто спишь и передал управление судьбой своему ЭГО….
Хорошо сказал, по Кастанеде прям. Я заценил.
 
Верх