ЧЕТ/НЕЧЕТ Баскетбол система

Buldogsanya27

Прогнозисты
Регистрация
02.08.2023
Сообщения
18
Баллы
4
Друзья подскажите есть ли тут такие,кого резали за ставки на чет/нечет догоном по четвертям в баскете???Только не говорите что догон-это слив банка,слышал тысячу раз,но за 5к ставок в тестах всяких стратегий ни разу не слил)Есть своя система уже(не реклама)Интересует по порезкам,может был у кого Опыт???
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 494
Баллы
114
Друзья подскажите есть ли тут такие,кого резали за ставки на чет/нечет догоном по четвертям в баскете???Только не говорите что догон-это слив банка,слышал тысячу раз,но за 5к ставок в тестах всяких стратегий ни разу не слил)Есть своя система уже(не реклама)Интересует по порезкам,может был у кого Опыт???
Привет. Друг, здесь ты навряд ли таких людей найдёшь, потому что тема догона баскета по четвертям в принципе знакома тут многим, проверялась в Лайв-режиме.

Читал когда-то про такую стратегию: чётный тотал в четверти. Логика есть: ЛЮБАЯ ничья в твою пользу. Но урезанный кэф. Дальнейший МАТЕМАТИЧЕСКИЙ расклад - это уже к камраду Гондурашко. :)

Удачи!
 

Buldogsanya27

Прогнозисты
Регистрация
02.08.2023
Сообщения
18
Баллы
4
Привет. Друг, здесь ты навряд ли таких людей найдёшь, потому что тема догона баскета по четвертям в принципе знакома тут многим, проверялась в Лайв-режиме.

Читал когда-то про такую стратегию: чётный тотал в четверти. Логика есть: ЛЮБАЯ ничья в твою пользу. Но урезанный кэф. Дальнейший МАТЕМАТИЧЕСКИЙ расклад - это уже к камраду Гондурашко. :)

Удачи!
Принял,Спасибо))
 

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
791
Баллы
44
Друзья подскажите есть ли тут такие,кого резали за ставки на чет/нечет догоном по четвертям в баскете???Только не говорите что догон-это слив банка,слышал тысячу раз,но за 5к ставок в тестах всяких стратегий ни разу не слил)Есть своя система уже(не реклама)Интересует по порезкам,может был у кого Опыт???
друг, кончай, 5 к ставок... давай уже телегу)
 

Buldogsanya27

Прогнозисты
Регистрация
02.08.2023
Сообщения
18
Баллы
4
друг, кончай, 5 к ставок... давай уже телегу)
Не,ну шутки шутками,реально интересует по порезкам,с другом спорим,и он говорит что за такое не режут,посмотрел лимиты по фону,-от 20к до 90к на чет нечет,этого достаточно мне вполне)
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 494
Баллы
114
Не,ну шутки шутками,реально интересует по порезкам,с другом спорим,и он говорит что за такое не режут,посмотрел лимиты по фону,-от 20к до 90к на чет нечет,этого достаточно мне вполне)
Пару матчей хоть выложишь?
 

Buldogsanya27

Прогнозисты
Регистрация
02.08.2023
Сообщения
18
Баллы
4
Пару матчей хоть выложишь?
Я извиняюсь конечно,но я не хотел бы пока раскрывать напоказ свою тему,могу потом лично вам скинуть в личку,если все норм будет идти)
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 575
Баллы
114
Друзья подскажите есть ли тут такие,кого резали за ставки на чет/нечет догоном по четвертям в баскете???Только не говорите что догон-это слив банка,слышал тысячу раз,но за 5к ставок в тестах всяких стратегий ни разу не слил)Есть своя система уже(не реклама)Интересует по порезкам,может был у кого Опыт???
Догоном можно что угодно играть, всякую фигню) Например ставить догоном в лайве на каждый розыгрыш в волейболе на то, что очко возьмет подающая команда за кэф 2.2. Только это скучно и неинтересно)
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 494
Баллы
114
Догоном можно что угодно играть, всякую фигню) Например ставить догоном в лайве на каждый розыгрыш в волейболе на то, что очко возьмет подающая команда за кэф 2.2. Только это скучно и неинтересно)
Потому что на серию приёмов у обоих команд нарываешься... :D Roshetau, хоть ты не мочи, друг.
 

Buldogsanya27

Прогнозисты
Регистрация
02.08.2023
Сообщения
18
Баллы
4
Догоном можно что угодно играть, всякую фигню) Например ставить догоном в лайве на каждый розыгрыш в волейболе на то, что очко возьмет подающая команда за кэф 2.2. Только это скучно и неинтересно)
Пусть лучше будет скучно,но прибыльно и стабильно,и я не луплю догоном до талого как большинство людей,у меня определенное колличество шагов)
 

Buldogsanya27

Прогнозисты
Регистрация
02.08.2023
Сообщения
18
Баллы
4
Догоном можно что угодно играть, всякую фигню) Например ставить догоном в лайве на каждый розыгрыш в волейболе на то, что очко возьмет подающая команда за кэф 2.2. Только это скучно и неинтересно)
Еще интересно почему в пинке нету чет нечет баскета?)
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 976
Баллы
114
Пусть лучше будет скучно,но прибыльно и стабильно,и я не луплю догоном до талого как большинство людей,у меня определенное колличество шагов)
Пример приведи, интересно посмотреть стабильный догон без талого слива как у большинства (y)
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 575
Баллы
114
Потому что на серию приёмов у обоих команд нарываешься... :D Roshetau, хоть ты не мочи, друг.
Ну а чего, если с 10 рублей начинать, на всю партию хватит) Не будут же команды всю партию только на приеме очки набирать)
 

Buldogsanya27

Прогнозисты
Регистрация
02.08.2023
Сообщения
18
Баллы
4
Пример приведи, интересно посмотреть стабильный догон без талого слива как у большинства
Сейчас ровно 30 матчей плюсом иду без минусов,запас хороший по матчам,но дистанция все покажет на самом деле,сами знаете)тут же опытные ребята сидят)Могу в личку скрины бк прислать или видео))
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 976
Баллы
114
Я не понимаю, в начале темы вы пишите о дистанции без слива в размере 5тыс ставок.
за 5к ставок в тестах всяких стратегий ни разу не слил)Есть своя система уже
А сейчас что за 30 матчей дистанция покажет...
Сейчас ровно 30 матчей плюсом иду без минусов,запас хороший по матчам,но дистанция все покажет на самом деле
Вы уже разберитесь в этом, в заблуждение вводите.
Могу в личку скрины бк прислать или видео))
Без этого пожалуйста, скрины здесь никому не интересны.
 

Buldogsanya27

Прогнозисты
Регистрация
02.08.2023
Сообщения
18
Баллы
4
Я не понимаю, в начале темы вы пишите о дистанции без слива в размере 5тыс ставок.

А сейчас что за 30 матчей дистанция покажет...

Вы уже разберитесь в этом, в заблуждение вводите.

Без этого пожалуйста, скрины здесь никому не интересны.
Я же написал что 5к ставок на разные всякие стратегии)я в заблуждение никого не ввожу,мой воарос изначально за Порезки,раз уж на то пошло
 

Buldogsanya27

Прогнозисты
Регистрация
02.08.2023
Сообщения
18
Баллы
4
Я же написал что 5к ставок на разные всякие стратегии)я в заблуждение никого не ввожу,мой воарос изначально за Порезки,раз уж на то пошло
А не конкретно мою доработанную систему)
 

Rewolverine

Прогнозисты
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
146
Баллы
44
Тридцать ставок сделал, уже интересуется насчёт порезок...
Следующими вопросами будут: посоветуйте, в какой стране особняк купить; как отмывать бабки?
Не переживай, не порежут. Те, кто на чёт/нечет ставит да ещё догоном - это у буков любимые игроки. Тебя ещё и вип-клиентом сделают. Будут на закрытые мероприятия приглашать.
 

Buldogsanya27

Прогнозисты
Регистрация
02.08.2023
Сообщения
18
Баллы
4
Тридцать ставок сделал, уже интересуется насчёт порезок...
Следующими вопросами будут: посоветуйте, в какой стране особняк купить; как отмывать бабки?
Не переживай, не порежут. Те, кто на чёт/нечет ставит да ещё догоном - это у буков любимые игроки. Тебя ещё и вип-клиентом сделают. Будут на закрытые мероприятия приглашать.
Так я и до этого в плюс ставил)по мелочи)))
 
Верх